ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

101
POWER_FM @POWER_FM
а если он в другом районе

221
Дмитрий @ElectroNik
Artem34 пишет:

а если он в другом районе

ахахха, ага покупаешь 10 км кабеля и вуаля

62
maxon @maxon
ахахааа...да да все верно,но лучше 50 км бери что бы точно,а если серьезно то есть замечательные кабели VAC тобишь если ты звукарь и сидишь на семе а его надо вывести в эфир тупо с голосом то берешь скайп настраиваешь там все под него там ток оч долго,но для тех кто привык раз плюнуть ну и вуаля

101
POWER_FM @POWER_FM
А можно через SAM Broadcaster радио ретранслировать другую радиостанцию в интернете?
Точнее: Вот человек крутит станцию но его ссылка идет токо через инет. А я хочу его станцию сделать в сеть.
Как можно это сделать через SAM Broadcaster?

Отредактировано POWER_FM - 07.07.2011
468
Klef @Klef
А я хочу его станцию сделать в сеть

уж лучше для таких простых задач использовать что попроще, streamTranscoder например.

ну а по поводу вопроса, попробуйте ;)

Отредактировано Klef - 11.07.2011
101
POWER_FM @POWER_FM
Klef пишет:

[email]А я хочу его станцию сделать в сеть[/email]
уж лучше для таких простых задач использовать что попроще, streamTranscoder например.

ну а по поводу вопроса, попробуйте ;)

ссылка что то не открывается

1
discent @discent
Нужна помощь для своего сайта делаю радио через Сэма вещание вроде идет а винамп выдает ошибку. и второй вопрос как сделать так чтобы слушать мое радио не через плеер а с сайта через флеш.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
пользуйся поиском друг

33
stranger87 @stranger87
Здравствуйте! Нужна помощь! При заказе композиции появляется окно с ошибками:

Warning:reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object

Warning: Variable passed to each() is not an array or object

При повторном нажатии на кнопку заказа песня идет в заказ.

57
LAZAR @LAZ2735
Народ помогите решить проблему в samphpweb
Картинки которые идут с песнями отображаются нормально, но если к песне не привязана картинка то как я понимаю должно отображаться стандартная na.gif. И вот эта na.gif и не отображается.
Куда копать или куда смотреть?
p.s. Sam версии 4.3.6, конфиг в samphpweb стандартный.

13
savenco @savenco
Здравствуйте! Может кто подсказать как сделать модуль В ЭФИРЕ чтобы трек обновлялся автоматически на сайте без обновления страницы? Как сделать в нон стопе чтобы Джинглы звучали по времени или через какой-то промежуток времени? Заранее всем спасибо!

833
metra52 @metra52
Расскажу все на следующей неделе. В Эфире я могу сделать. Обновление трека на ajax делается, в принципе тоже могу сделать. Что бы ждинглы играли либо если вещаешь через сем то PAL скрипт либо ручками либо на веб сервере нада ставить вещалку

13
savenco @savenco
metra52
Написал тебе в асю но там молчек. как с тобой связаться?

313
Krueger @Krueger
удалено

Уже сам разобрался :)

Отредактировано Krueger - 11.08.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Скрипт выводит информацию из Sam Broadcaster (работает только с mysql)

- Текущий трек
- Следующий трек
- 10 предыдущих треков

**********

33
stranger87 @stranger87
Привет всем!
Проблема с отсчетом времени до конца трека. Использую showsong.php от Deman'a. Проблема в том, что при запуске SAM и первой композиции в нем ,время до конца трека показывает верное. При смене композиции появляется цикл в 30 секунд. Ничего не помогает, ни прокрутка песни, ни останов, только выключение SAM. Но при повторном запуске показывает верно только время первой песни, как я описал выше. В чем может быть проблема?

6245
Тарас @tarasian666
без понятия что это за скрипт от Deman'a
вы б его показали чтоль

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Если не ошибаюсь, это samphpweb от демана, русский и чутка переделанный.

833
metra52 @metra52
KyPIIaToB пишет:

Скрипт выводит информацию из Sam Broadcaster (работает только с mysql)

- Текущий трек
- Следующий трек
- 10 предыдущих треков

**********

я тоже так выдрать могу

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Выдрать может только умник, скрипт написан собственно ручно, чистый код. Выдирай, посмотрим что за кашу ты нам предоставишь.