ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

скрипт авто Dj где достатть?

 

5
grunya_404 @grunya_404
скрипт авто Dj где достатть?

162
arseny @arseny
для какой программы? что должен делать этот скрипт? Что в вашем понимании скрипт авто DJ ?

Задавайте пожалуйста вопросы нормально, более лаконично и понятно, а не через жопу.

5
grunya_404 @grunya_404
скрипт нужен не для программы а для сервера shoutcast.
скрипт должен включатся в эфир когда отключается dj, музыка берется с сервера. где такой можно скачать или купить?
и еще вопрос не совсем по теме. как делается много канальное вещание на shoutcast(под этим я понимаю вещание с разным качеством 64к 128к и т.д.) если я правильно понял то надо ставить несколько серверов ShoutCast и вещать на них с разным качеством правильно?

332
Игорь @JamStyle
Первый вопрос хотел бы знать я!!!А на второй отвечу.
Создаешь три потока(например: /live, /live1, /live2),с разным качеством.Потом создаешь плейлист с этими тремя ссылками.Вот что и нужно,это совершенно просто:)Необязательно три сервера ставить:)

162
arseny @arseny
2 JamStyle
чтобы создать 3 потока (маунта) на одном серваке, для этих целей нужен Icecast. Запустив один сервер Icecast можно сделать несколько потоков. В то время, как на Shoutcast на одном сервере возможен запуск только 1 потока. Подробнее **********.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
grunya_404 пишет:

скрипт должен включатся в эфир когда отключается dj, музыка берется с сервера. где такой можно скачать или купить?

Если у Вас shoutcast стоит на Оси windows, то никак. Существует специальное ПО (в т.ч. для Shoutcast), которое позволяет вещать плэйлист треков с сервера без участия DJ (или при его отсутствии) для **********(Называецо sc_trans) и ********** (Называецо ices). Напомню, что для ОС Windows подобных решений я не знаю.

9
Dzhon @Dzhon
скрипт нужен не для программы а для сервера shoutcast.
скрипт должен включатся в эфир когда отключается dj, музыка берется с сервера. где такой можно скачать или купить?
и еще вопрос не совсем по теме.


Если у Вас shoutcast стоит на Оси windows, то никак.



********



А НА Линуксе как такое можно осуществить ??? чтобы при отключении ДЖ асвтомотически конектился "авто ДЖ" ????

сервер shoutcast

31
New @New
sc_trans!!!

2605
Александр @AlexIT
sc_trans и пару строк php :)

1
Ninja @Ninja
AlexIT пишет:

sc_trans и пару строк php :)

Можно поподробнее? или сколько это будет стоить?