ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

unable to send data fast enough. encoding paused until buffer clear...

 

6
DennyBoy @DennyBoy
unable to send data fast enough. encoding paused until buffer clear.....такая вот у меня ошибка в сэме ( думаю всего скорее из-за сервера), но вопрос будет поставлем по другому : мне надо свой звуковой поток сэма сначала направить другому диджейю (так как у него более мение без буффера) а он уже должен непосредственно на сам сервер,
ВОПРОС : как можно ето быстро организовать , пока сервер глючит ?


п.с. но если есть задумки или соображения как избавить меня от первоночалной проблемы- буду признателен, так как я сам лично все перепробывал вплодь до переустанОВКИ СИСТЕМЫ, и в инете ничего тоже не нашел, хотя может плохо искал...:)

Отредактировано DennyBoy - 14.09.2007
332
Игорь @JamStyle
Дело стоит не в сервере,и буффер из-за следующего-ваш провайдер интернета или сети,урезал Вам траффик.
Например: Ваш пакет (интернета) 32 кбит/с (выходящий),а Ваш енкодер стоит на 64 кбит/с.Выходящий траффик не дает выйти за рамки 32 кбит/с вот потому и буффер.Сигнал срывается,показывает эту строку...Конектится на некоторое время и снова обрывается.

162
arseny @arseny
имхо JamStyle прав.

6
DennyBoy @DennyBoy
да бох ты мой дело не в етом же! я по прежнему могу качать и отдовать как ранше, ну что вы думаете я настолко глупп чтобы ето не проверить...(я уже как год диджей интернет радиостанций, так немножко не совсем хорошо , но понятия всетаки есть коекакие) по вашим словам половине диджейскому составу урезали интернет в один день... у нас просто сервер работает еше и на треккер, сейчас идет еше и поклйючение второго сервера если я правилно понял директорию , вот поетому лаги у нас временые..... я ведь поставил вопрос по другому...

Отредактировано DennyBoy - 14.09.2007
332
Игорь @JamStyle
Тогда...ты просто вещаешь в сеть,не на нужный сервер.А твой друг делает ретрансляцию твоего потока.
Что тут сложного?