ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

7
djbadmix @djbadmix
Можно ли сделать SAM Broadcaster так, что бы я крутил музыку, а человек с другого компьютера вел эфир?

468
Klef @Klef
вопрос хороший.
сам им интересуюсь.
первоначально использовал систему подкастов.
как происходит. "Ведущий" заливает на фтп запись эфира.
PAL скрипты его подхватывают и дают в эфир через AUX, одновременно снижается уровень громкости на основных деках, до нужного уровня.
правда возникла проблема при подключения модуля samPHPweb, данная запись отоброжаеться в плейлисте заказов. Требуется кардинально переписывать pal скрипты, но на это времени нет.
Главный минус это соответсвенно что речь в записи.
так же пробовал использовать Teamspeak и Ventrila. через Virtual Cable.
Вылез интересный баг (может быть из-за железа), что в эфир идет звук с непонятным потрескиванием (если же делать запись с этого же VC, там чисто.
Собираюсь попробовать вариант с двумя звучками и соединенным физически выход первой со второй.

7
djbadmix @djbadmix
Так можно так?

468
Klef @Klef
djbadmix пишет:

Так можно так?

выше написанное я зачем писал?
я те привел все способы кторые нашел сам, проверяй, тестирую, ищи лучшее, может ты сделаеш универсальный хороший способ

366
retro4u @retro4u
djbadmix пишет:

Можно ли сделать SAM Broadcaster так, что бы я крутил музыку, а человек с другого компьютера вел эфир?

Человек делающий радио должен быть как минимум креативе.
Вот возьми свой вопрос и подумай.
Делаем задачу и прописываем каждый вариант.
Нужно.
1.Ты крутишь музыку,а другой человек,хоть с другой части планеты ведёт эфир.
Вот попробуй догадайся чего ты хотел сказать.
Ты выступаешь в роде муз реда и у тебя находится музыка?
Может это по типу программы МодельДляСборки - ты диджей и другой человек только говорит.
У тебя может быть стоит сервак а человек типа диджея ведёт эфир?
Обьясни нам,глупым,что ж в итоге должно получиться то-)

4
vaddy @vaddy
Использую для вещания Sam Broadcaster 4.3.6 ! Проблема такая - недавно программа начала "глючить", каждый раз когда запускаешь программу и транслируешь, примерен через час трансляции программка перестаёт читать плэй лист (Queue), просто останавливаетсья музыка! Как нажимаешь Reresh, песни вообще стираются с плэй листа (queue)! Что мне делать подскажите, я уже и обновлял SAM и переустанавливал с другой базой, и менял сервер, но проблема не ушла!

Отредактировано vaddy - 11.09.2009
9
B_A_R_B_O_S_S_A @B_A_R_B_O_S_S_A
vaddy пишет:

Использую для вещания Sam Broadcaster 4.3.6 ! Проблема такая - недавно программа начала "глючить", каждый раз когда запускаешь программу и транслируешь, примерен через час трансляции программка перестаёт читать плэй лист (Queue), просто останавливаетсья музыка! Как нажимаешь Reresh, песни вообще стираются с плэй листа (queue)! Что мне делать подскажите, я уже и обновлял SAM и переустанавливал с другой базой, и менял сервер, но проблема не ушла!

Попробуй базу данных переустановить.
Или хотябы посмотри что в ней творится (если бд на MySQL то для ее просмотра подойдет Navicat for MySQL. программа платная)

468
Klef @Klef
B.A.R.B.O.S.S.A
говорите громче, вас плохо слышно

9
B_A_R_B_O_S_S_A @B_A_R_B_O_S_S_A
Klef пишет:

B.A.R.B.O.S.S.A
говорите громче, вас плохо слышно

А что не так оО?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
B.A.R.B.O.S.S.A , число поста не видно ? 2009-09-11 08:02:23