ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Можно зделать так что бы

 

5
Кукус @Кукус
Всем привет ... у меня тут вазник такой вопросик... у меня своё радио в нутри Камчатскиго интернета и домашних сетей....

Реально на эту програму подключить вертаки и микшер для примого вещания непосредствено с виртушек и микшера.... ????

помогите пажалуйста всем чем можно :)) буду блогодарен ))

кстати если что есть аська 400523401

Отредактировано Кукус - 04.07.2011
221
Дмитрий @ElectroNik
Кукус пишет:

Всем привет ... у меня тут вазник такой вопросик... у меня своё радио в нутри Камчатскиго интернета и домашних сетей....

Реально на эту програму подключить вертаки и микшер для примого вещания непосредствено с виртушек и микшера.... ????

помогите пажалуйста всем чем можно :)) буду блогодарен ))

кстати если что есть аська 400523401

Это фантастика

5
Кукус @Кукус
почему фантастика ?

чо не как не настроить ты хочешь сказать ?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Кукус пишет:

Реально на эту програму подключить вертаки и микшер для примого вещания непосредствено с виртушек и микшера.... ????

На какую программу то? Люди тут не экстрасенсы.

Какие вопросы, такие и ответы.

5
Кукус @Кукус
на прогу SAM Broadcaster версии

6245
Тарас @tarasian666
просто чтоб захватывать звук с микшера sam не нужен, можно что-то попроще, simplecast например
а потом только воткнуть выход с микшера на вход звуковухи

5
Кукус @Кукус
тока спомошью этой проги.. ну хорошо попробуем настроить посмотрим что из этого выйдит....! ))

6245
Тарас @tarasian666
нет ну можно и с помощью сэма но он в первую очередь не для этого предназначен, просто он слишком громоздок для исользования только захвата со звуковой

5
Кукус @Кукус
просто смотри есть виртушки есть пульт.... всё подключино всё работает!... тюльпаны с выхада пульта куда их пихоть в звукавую получаеться.... или как ?? с помощью simplecast перехватывать поток и пускать его в эфир через SEM...

6245
Тарас @tarasian666
пускать в line in
для этого дела НЕНАДО обе программы, либо одна либо другая