ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Коммерческое радио

 

181
Сергей @sermub
Перепутали.

Европа Плюс - первая в России коммерческая радиостанция.

366
retro4u @retro4u
JamStyle пишет:

Мне вот интерестно "Евпропа плюс" Неккомерческое радио, судя по описанию на ********** А на чем такая крупнейшая радиостанция на ФМ-частотах зарабатывает???Чет я совсем запутался насчет комерции...

Первая Коммерческая в СССР.-)Ну и следовательно в России потом уже.-)
На ФМ частотах зарабатывать?-)
Коммерция идёт от рекламы.
Реклама зависит от колличества ежидневной аудитории,возраста аудитории и так далее-)

59
amiack @amiack
тоже пытаюсь делать коммерческий проект.. .. но сейчас никак не могу найти рекламодателей, если автор не забил на эту тему , то можно будет пообщаться, есть опыт

366
retro4u @retro4u
amiack пишет:

тоже пытаюсь делать коммерческий проект.. .. но сейчас никак не могу найти рекламодателей, если автор не забил на эту тему , то можно будет пообщаться, есть опыт

в личку отпишитесь мне,пообщаемся-)
народ - начинаем задумываться о коммерции - значит мы растём-)

62
maxon @maxon
скайп djmaxbaranov добавьтесь если есть уже люди с готовым качественным продуктом,а вместо фм программа для платформ джава и прочее(продукт комерции)

221
Дмитрий @ElectroNik
maxon пишет:

скайп djmaxbaranov добавьтесь если есть уже люди с готовым качественным продуктом,а вместо фм программа для платформ джава и прочее(продукт комерции)

Не первый раз замечаю, что вы любите откапывать темы 2009 года.

62
maxon @maxon
ElectroNik пишет:

maxon пишет:

скайп djmaxbaranov добавьтесь если есть уже люди с готовым качественным продуктом,а вместо фм программа для платформ джава и прочее(продукт комерции)

Не первый раз замечаю, что вы любите откапывать темы 2009 года.

Хд)))) Ну " года уже прошло может появилось что тто супер этаки НОВЕНЬКОЕ))