ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Traktor

 

13
Lambomusic @Lambomusic
Извините если не туда залез, но уже реально паника начинается......как сделать чтобы в тракторе мп3 вещала вместо ogg? Перешел на мак, терь только одно спасение этот трактор, подскажите пожалуйста как настроить.... nicecast вещает не туда куда надо....подскажите кто знает

833
metra52 @metra52
трактор не умеер работать с mp3 думаю стоит поставить liquidsoap и воспользоваться ее функцией перекодировщика. думаю она сможет из ogg сделать mp3. по другому никак. сама программа с mp3 не работает. Проверял.

156
Eugene @MechanisM
metra52 пишет:

трактор не умеер работать с mp3 думаю стоит поставить liquidsoap и воспользоваться ее функцией перекодировщика. думаю она сможет из ogg сделать mp3. по другому никак. сама программа с mp3 не работает. Проверял.

почему liquidsoap в женском роде? если это от "программа" то почему не видно "программа liquidsoap"

833
metra52 @metra52
MechanisM пишет:

metra52 пишет:

трактор не умеер работать с mp3 думаю стоит поставить liquidsoap и воспользоваться ее функцией перекодировщика. думаю она сможет из ogg сделать mp3. по другому никак. сама программа с mp3 не работает. Проверял.

почему liquidsoap в женском роде? если это от "программа" то почему не видно "программа liquidsoap"

мне кажется не суть важно да и слово программа женский род она моя