ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Наушники

 

2605
Александр @AlexIT
Обсужаем уши: модели, цены, плюсы и минусы, выкладываем фоты и т.д.

Мои Plantronics - 50 евро:
**********

2605
Александр @AlexIT
Пришел конец моим наушникам, я оглох на левое ухо. :(
Поеду сегодня покупать новые. :cool:

2605
Александр @AlexIT
Купил, но это что то не то.. сегодня днем выложу фотку.. :)

140
GOD @GOD
мои лучше не показывать, ужас а не уши.

Отредактировано Модератором - 01.05.2007
2605
Александр @AlexIT
Как так может быть - лучше, но ужас.. :)

2605
Александр @AlexIT
Наушники, которые я купил недавно:

********** ********** **********

Производство **********

Наушники сами по себе очень легикие и уши от них практически не устают, сперва было не совсем привычно, но... ;)

Стоимость: 40 евро.

В комплект входила так же веб-кам.

92
slims @slims
вот попа то полная ( моя гарнитура любимая сломалась /( ааааааааааааааа купил фигню взамен ненадолго ( такая лажа, такое осчущение что я откуда то с глубины самой задницы разговариваю ( Эхххх

2605
Александр @AlexIT
slims да вот и я расстроился, хочу чего нить посерьезнее купить.

Понравились Sony беспроводные.. :)

26
lazarev @lazarev
у меня koss гарнитура, микрофон тихий, тоже ищу посерьезнее, уши давят хотя звук хороший, посоветуйте гарнитуру

2605
26
lazarev @lazarev
уже везде полазил, более менее только выходят AGS studio 271/171 но цена слишком да и опкомпактнее что-нудь

49
Maelow @Maelow
Посоветуйте DJ уши прикольные... мои косс спорта про надоели...

2605
Александр @AlexIT
1) Смотрите ссылки в этой теме.
2) Google - ваш лучший друг.

26
lazarev @lazarev
AlexIT
я думаю не стоит отсылать к google, тут идет обсуждение и представление моделей, а не обзор сайтов, где есть упоминания, иначе можно вообще закрыть раздел и написать - ищи в гугли...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Я думаю, стоит обратить внимание на достаточно дорогие, но студийные хорошие наушники AKG Studio 171 и 271, отличные характиристики, цена в дешевом магазине ultracomp.ru (сам там все покупаю)
от $120, конечно дорогова-то...но если сравнить с покупкой микрофона одного с usb по цене около $100, то уж лучше студийную гарнитуру.

140
GOD @GOD
а у мну всё отдельно и уши и микрофон

6
DJ_Irwin @DJ_Irwin
У меня уши Sennheiser HD 415.
[img] ********** [img/]
Наушники открытого типа,
Полоса воспроизводимых частот 18-19 000 Гц
Сопротивление 32 Ом
Звуковое давление (на 1 кгц 1в RMS) - 110 Дб

Из плюсов могу отметить лёгкость (160 гр) и отсутсвие "побочных эфектов" при длительном ношении. Дужка плавно настраивается на любой размер головы и имеет поролоновую подушечку сверху. Так-же радует качество воспроизведения звука - высоким частотам абсолютно не мешает глубукий бас, поэтому наушники идеально подходят для прослушивания музыки на хорошей громкости. Штеккер позолоченный. Так-же, в комплекте есть переходник на 6,3 , который накручивается на 3мм штеккер и не слетает, не трещит, не остаётся в разъёмах и выглядит как будто нормальный штеккер, а не переходник (тоже, кстати, позолоченный).

Из минусов могу отметить чрезмерную "открытость" наушников. Окружающие слышат всё точно так-же хорошо как и ты. Поэтому наушники не подойдут для записи - микрофон начинает безбожно "заводиться". Ещё одна несколько непонятная фишка - для чего им 3 метра провода? Ни разу не использовал всю его длинну. Как и специальную катушку для намотки провода идущую в комплекте - уж больно она громоздкая.
Слабое место ушей - место перехода провода в штеккер. У меня первые наушники выдержали 2-3 месяца, после чего мне дали "по гарантии" новые, но ух постигла та-же участь через такой-же срок. Проблемма в неправильно сделаном аммортизаторе на сгибе. (виноват конечно и стиль носки - они были на мне по 6-10 часов в день, с МП3 плейером в кармане джинс) Поменяв штеккер на другой, универсальный (лишившись при этом возможности использовать переходник) избавился от проблемы.

Отредактировано DJ_Irwin - 02.09.2007
2605
Александр @AlexIT
Красота..
Дизайн классный..

2605
Александр @AlexIT
Кстати а я себе прикупил Creative Fatal1ty Gaming Headset





**********

1
voodoo @voodoo
Народ, я вас не пойму! :D Чем вы руководствуетесь когда уши берете?? Вот DJ Irwin - уважаю, мужик) У самого Sennheiser, только HD212 Pro. Считаю что Sennheiser и Koss - лучшие наушники :P

2605
Александр @AlexIT
Я денек на дорогие уши тратить не хочу просто, беру постоянно говно всякое. :)