ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

продам все скрипты каторые у меня есть

 

89
максим @максим
скрипт подсчета эфиров для вб - хозяин скрипта бумер , настроить несмогу отдам за 7$ так как нужны деньги могу дешевле

скрипт кто в эфире аватаров , показывает сколько слушают,пик слушателей, какая компазицыя играет могу настроить на русский - цена 1.5$
также если кому нужно могу продать такой шаблончик ********** автор продает за20$ - отдам за 6+ исходники каждой картинки
пишим свои контакты и что кому нужно

39
Борис @myboris2005
Шаблон по ссылке не открывается

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Забыл указать на какой cms шаблон

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
myboris2005 пишет:

Шаблон по ссылке не открывается

норм открывается

39
Борис @myboris2005
Ща ещё раз проверю....
Ок,всё открывается....Сам тупанул,скопировал....Вот что значит после работы)))

Отредактировано myboris2005 - 20.06.2011
27
Bum3r @Bum3r
максим пишет:

скрипт подсчета эфиров для вб - хозяин скрипта бумер , настроить несмогу отдам за 7$ так как нужны деньги могу дешевле

Улыбнул ей богу.
Кому нужно качественное расписание эфиров для радио vbulletin.
Обращайтесь в icq 336337
Не работайте с барыгами )))

Отредактировано Bum3r - 20.06.2011
727
Leff27 @Leff27
Продам скрипт CMS!!! Новинка!! Такой не у кого нет!!!! Называется PW - PressWord!! Такой ни у кого нету! А на логотип не обращайте внимания, дизайнер слова местами перепутал!! Так же продам скрипт под неё расписания, вывод кто в эфире с аватаркой, icq и т.д, голосование за ведущего и трек в прямом эфире, под любую версию icecast2, вывод 100 последних песен, модуль подсчета эфиров!!!!! ВСЕ ЭТО за 400$ очень дешево! так же продам мего плеер! называется Podup!! Аналогов нет! Пишите плеер от 600$! Все дешево весь пак продам за 1200$ !! Дешевле купить по отдельности! Обращайтесь!

P.S Сори за флуд, но не мог не отписаться, улыбнуло!

Отредактировано Leff27 - 20.06.2011
6245
Тарас @tarasian666
Leff27
забыл написать "если отпишите в течении 15 минут в подарок получите открывашку" или тп )

39
Борис @myboris2005
Leff27 пишет:

Продам скрипт CMS!!! Новинка!! Такой не у кого нет!!!! Называется PW - PressWord!! Такой ни у кого нету! А на логотип не обращайте внимания, дизайнер слова местами перепутал!! Так же продам скрипт под неё расписания, вывод кто в эфире с аватаркой, icq и т.д, голосование за ведущего и трек в прямом эфире, под любую версию icecast2, вывод 100 последних песен, модуль подсчета эфиров!!!!! ВСЕ ЭТО за 400$ очень дешево! так же продам мего плеер! называется Podup!! Аналогов нет! Пишите плеер от 600$! Все дешево весь пак продам за 1200$ !! Дешевле купить по отдельности! Обращайтесь!

P.S Сори за флуд, но не мог не отписаться, улыбнуло!

Реально улыбнуло.....Да за такую стоимость,отлижут радио от и до...И при чём,по полной программе...

118
Серёга @Azod
Leff27, куда переводить деньги? через блокнот принимаешь? :D

4151
Дмитрий @Pioner
В очередь 1500 даю за такой мега сайт чеки принмаете? :D

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Офтопить и унижать я смотрю Вы просто асы.

727
Leff27 @Leff27
скрипт подсчета эфиров для вб - хозяин скрипта бумер , настроить несмогу отдам за 7$ так как нужны деньги могу дешевле
скрипт кто в эфире аватаров , показывает сколько слушают,пик слушателей, какая компазицыя играет могу настроить на русский - цена 1.5$
также если кому нужно могу продать такой шаблончик ********** … b5d6a7.jpg автор продает за20$ - отдам за 6+ исходники каждой


Не ну ребят...
скрипт подсчета эфиров для вб - хозяин скрипта бумер , настроить несмогу отдам за 7$ так как нужны деньги могу дешевле
БЕЗ НАСТРОЙКИ, для вб... кому он нужен за 7$ без настройки? :D ты предлагаешь весь форум им скинуть а они пусть сами ищут? кстати у него даже без вывода на гл. страницу.
скрипт кто в эфире аватаров
ХЗ в паблике или нет, но за 1.5 его стыдно продавать, я продал недавно его за 3$ с настройкой и мануальчиком что и как...
показывает сколько слушают,пик слушателей, какая компазицыя играет могу настроить на русский
Это давно в паблике, а на русский язык настроить - достаточно поменять кодировку при сохранении, в крайнем случаи <meta код прописать в начале...
также если кому нужно могу продать такой шаблончик
Омг.... промолчу, шаблон не шаблон...

P.S Мои предложения актуальны!!! Чеки не принимаю! ТОЛЬКО НАЛИЧКА, через терминал.. Готов отдать за еду! :D

89
максим @максим
Шаблон для dle 8.5-9.0 каму нужно могу адоптировать под другую версию

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если что пишите в аську 6385557

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
скрипт кто в эфире аватаров
ХЗ в паблике или нет, но за 1.5 его стыдно продавать, я продал недавно его за 3$ с настройкой и мануальчиком что и как...


ну незнаю может те стыдно но этот скрипт какрас его реальная чена 1.5$ потомушто там сложного нечего нет

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кста могу продать исходник скрипта идет дажк на бесплатный хост мае радио вот этого цена будет 2.5$ цены маленькие пишим аська 6385557

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Leff27 пишет:

Продам скрипт CMS!!! Новинка!! Такой не у кого нет!!!! Называется PW - PressWord!! Такой ни у кого нету! А на логотип не обращайте внимания, дизайнер слова местами перепутал!! Так же продам скрипт под неё расписания, вывод кто в эфире с аватаркой, icq и т.д, голосование за ведущего и трек в прямом эфире, под любую версию icecast2, вывод 100 последних песен, модуль подсчета эфиров!!!!! ВСЕ ЭТО за 400$ очень дешево! так же продам мего плеер! называется Podup!! Аналогов нет! Пишите плеер от 600$! Все дешево весь пак продам за 1200$ !! Дешевле купить по отдельности! Обращайтесь!

P.S Сори за флуд, но не мог не отписаться, улыбнуло!

Ребят мне интересно это каму надо все используют старые но уже довно знакомые CMS а в этой еше разбератся что да как и мне кажется через месяц уже в паблике будет

Отредактировано максим - 21.06.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ппц орфография, даже читать полностью не стал =\

888
Falcon @Falcon
Ребят мне интересно это каму надо все используют старые но уже довно знакомые CMS а в этой еше разбератся что да как и мне кажется через месяц уже в паблике будет

no comments. медленно выползаю из-под стола..

55
radio-hoster @radio-hoster
Вывод диджея "аватаркой" ********** бесплатно.

727
Leff27 @Leff27
максим пишет:

Шаблон для dle 8.5-9.0 каму нужно могу адоптировать под другую версию

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если что пишите в аську 6385557

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
скрипт кто в эфире аватаров
ХЗ в паблике или нет, но за 1.5 его стыдно продавать, я продал недавно его за 3$ с настройкой и мануальчиком что и как...


ну незнаю может те стыдно но этот скрипт какрас его реальная чена 1.5$ потомушто там сложного нечего нет

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кста могу продать исходник скрипта идет дажк на бесплатный хост мае радио вот этого цена будет 2.5$ цены маленькие пишим аська 6385557

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Leff27 пишет:

Продам скрипт CMS!!! Новинка!! Такой не у кого нет!!!! Называется PW - PressWord!! Такой ни у кого нету! А на логотип не обращайте внимания, дизайнер слова местами перепутал!! Так же продам скрипт под неё расписания, вывод кто в эфире с аватаркой, icq и т.д, голосование за ведущего и трек в прямом эфире, под любую версию icecast2, вывод 100 последних песен, модуль подсчета эфиров!!!!! ВСЕ ЭТО за 400$ очень дешево! так же продам мего плеер! называется Podup!! Аналогов нет! Пишите плеер от 600$! Все дешево весь пак продам за 1200$ !! Дешевле купить по отдельности! Обращайтесь!

P.S Сори за флуд, но не мог не отписаться, улыбнуло!

Ребят мне интересно это каму надо все используют старые но уже довно знакомые CMS а в этой еше разбератся что да как и мне кажется через месяц уже в паблике будет

ТЫ ЧО не понял что я тупо стебаюсь?? ахахаххахахах :D хахахахах

4151
Дмитрий @Pioner
Если честно, скрипт кто в эфире аватаром давно на этом форуме выкладывали бесплатно
сколько слушает и пик слушателей это тоже можно на форуме найти
Шаблон под дле-не использую я дле не нравиться мне эта СМС
У меня всё..все свободны
P.S Врятли кто-то купи по крайней мере на этом форуме.

156
Eugene @MechanisM
насмешил))

468
Klef @Klef
2 максим
это ваш код?
вы писали его?