ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Скрипты PAL для Sam Broadcaster

 

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Greenhed пишет:

есть такой вот скрипт

PAL.Loop := True;
PAL.WaitForTime('XX:59:55');

Queue.Clear;
Cat['News_1'].QueueTop(smLemmingLogic, noRules);
ActivePlayer.FadeToNext;

соответственно в 59:55 каждого часа делает некое действие, а как сделать чтобы он это делал в 59:55 каждого второго часа?

PAL.WaitForTime('01:59:55');
Не уж то так тяжело догадаться)

21
Greenhed @Greenhed
KyPIIaToB
эээ... он будет ждать когда наступит 1:59:55 и в это время проигрывать. а мне нужно чтобы он проигрывал в 0, 2, 4 и т.д.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
что то даже затрудняюсь ответить как через скрипт сделать, попробуй через шедулер.

62
maxon @maxon
Друзья в Voice FX есть Config(конфигурацию регуляторы и т.п. для микрофона) пожалуйста пришлите кто нибудь самы нормальные и оптимальные настройки,я понимаю что у всех разные микрофоны но хоть какие нить такие норм настроечки)))Благодарен заранее

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Добавлено спустя 25 секунд:
Лучше если вышлите скрин что бы посмотреть и настроить

243
Владислав @VladokZzz
Благодарю! Пока не нашел ответов на следующие вопросы, может кто знает...
1. Как запустить последний трэк в категории?
2. Как отобрать рандомом трэки, сумма продолжительности которых не будет превышать 1 час?
3. Как запустить трэйк, который ни разу не проигрывался, тобишь у которого Play Count в деталях равен 0?
4. Как запустить файл с самой поздней датой создания из папки в ротацию?
Еще один решил корректировать сообщение...
5. Как добавить трэки из директории в определенную категорию и что бы без повторов? Либо какая команда в PAL для удаления дубликатов?
Спасибо за любой ответ

243
Владислав @VladokZzz
Greenhed пишет:

эээ... он будет ждать когда наступит 1:59:55 и в это время проигрывать. а мне нужно чтобы он проигрывал в 0, 2, 4 и т.д.

Если ты запустишь этот скрипт в 0:00 то получишь каждые 2 часа действие, следовательно в 0,2,4 и т.д.

PAL.Loop := True;
PAL.WaitForTime('02:00:00');

21
Greenhed @Greenhed
А как пал-скриптом перечитать теги у всех песен в категории? Что-то не нахожу (

21
Greenhed @Greenhed
VladokZzz а если я не успел его в 0:00 запустить? плохая идея. Сделал шедулером стандартным

332
Игорь @JamStyle
Greenhed пишет:

VladokZzz а если я не успел его в 0:00 запустить? плохая идея. Сделал шедулером стандартным

Это был пример!Если ты запустил в 12 ночи...с интервалом в каждые два часа,то ровно через два часа,с точностью до секунды,будет включатся:)

21
Greenhed @Greenhed
JamStyle
еще раз. Мне не нужно раз в два часа с отсчетом от какого-то времени. Мне нужно нужно строго в 59:55 каждого второго часа

14
Kuroi @Kuroi
Greenhed пишет:

JamStyle
еще раз. Мне не нужно раз в два часа с отсчетом от какого-то времени. Мне нужно нужно строго в 59:55 каждого второго часа

if (OldTime>T ['06:00:00']) думаю проши воспользоваться такими методами, расписывайте скрипт на каждое время когда хотите запускать.

57
LAZAR @LAZ2735
Народ нужен скрипт который пробежался бы по всем песенкам и удалил песни длиннее 20мин.
Подскажите плиз.

24
Nikem79 @Nikem79
У меня по проще задача, но никак не могу найти решение.

Есть несколько передач разбитых на несколько файлов. Соединять их в один файл не кошерно, потому что будут писаться ещё так же разбитые.

Задача:

В определённой папке, рандомом выбрать одну любую папку и запихать всё её содержимое в queue (в идеале с сортировкой по дате).

либо

В определённой папке выбрать один файл с плейлистом m3u и запихать его в queue

______________

ни то ни другое пока осуществить не удаётся, не ужели я первопроходец)




Есть вот такой скрипт, но он в queue закидывет пустышку с названием листа, вместо содержимого и не проигрывает его.

var List : TSongInfo;

PAL.Loop := True; //скрипт будет выполнятся постоянно(многократно)
PAL.WaitForPlayCount(1); //ставим задержку на треки
List := Dir['D:\dir\mp3\m3u'].ChooseSong(smRandom,NoRules); //выбираем трек наугад
//добавляем его в начало очереди
Queue.Add(list,ipTop);

Отредактировано Nikem79 - 28.06.2011
62
maxon @maxon
Подскажите пожалуйста скрипт который выводит заказанную песню и сам заказ,где то читал об этом но не понимаю как и куда прописывать

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
samPHPweb

**********

62
maxon @maxon
Блин тут переводчик необходим,слушай КурПатов Хд))) ты просто тут самый активный а ты можешь через Тимку ко мне в комп войти настроить какие нить норм скрипты,как правильно кросфейдер настроить что бы сводились деки хорошо и прочее а то это так туговато для меня
помоги уж

62
maxon @maxon
киньте сюды плиизз скрин кроссфейдера что юы треки без пауз сводил как на фм)))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
maxon пишет:

киньте сюды плиизз скрин кроссфейдера что юы треки без пауз сводил как на фм)))

**********

62
maxon @maxon
А это скрин нормальный который сводит или это стандартный,который был при установке сема

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
нее ща поставил это лажовые настройки

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
лажа...не сводит нифига

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Самому под себя подогнать не как? там ничего сложного