ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Behringer's

 

127
Глеб @Psyhodelic
Собственно всем привет.
Такая ситуация. Сейчас стало популярно когда ведущий так же и проводит сеты в эфире.
Я решил не отставать от современности, но денег та нет и решил приобрести USB контролер для Трактора: **********
Собственно тогда появляется потребность не терять интерактивность эфира. Значит нужно говорить со слушателями. Значит мне нужен микшер. Выбрал это: **********.
И теперь я в тупике. Во первых как подключить контролер к микшеру? Какие провода нужны? Как обратно возращать звук на ноут и в сэм? Нужна ли вторая аудиокарта?

43
_ @radioplus
Psyhodelic пишет:

Собственно всем привет.
Такая ситуация. Сейчас стало популярно когда ведущий так же и проводит сеты в эфире.
Я решил не отставать от современности, но денег та нет и решил приобрести USB контролер для Трактора: **********
Собственно тогда появляется потребность не терять интерактивность эфира. Значит нужно говорить со слушателями. Значит мне нужен микшер. Выбрал это: **********.
И теперь я в тупике. Во первых как подключить контролер к микшеру? Какие провода нужны? Как обратно возращать звук на ноут и в сэм? Нужна ли вторая аудиокарта?

Я бы подключил контролер на линейный вход нота (если таковой имеется), а микрофон на микрофонный и так бы вещал. В сэме есть переключение звуковой схемы на звуковуху или вещать напрямую с сэма. Так как от прямых эфиров отказался, то сейчас схема вещания простая, но пульт легко ввести в схему и лучше с двумя звуковухами, чтобы творить чудеса в эфире. Если что, стучи в аську 152000600, найдём решение.

833
metra52 @metra52
у меня дома есть контроллер и могу сказать что вернуть звук с него на ноут проблематично не имея линейного входа. а разъем микрофона в контроллере имеется и отдельный на него регулятор громкости тоже. мне микшер не нужен=)