ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Несколько вопросов от нуба

 

15
Till @Till
Здраствуйте!

Я недавно начал пользоваться SAM'ом и сейчас набралось несколько вопросов. был бы признателен, если бы вы ответили на них:

1. Вот тут ********** упоминается о файле search2.php, но ссылка уже не работает. Где только его не искал - найти не смог. Был бы рад, если бы вы дали рабочую ссылку на этот файлик и рассказали куда его в директории SAM'а класть, чтобы поправить.

2. У меня в плэйлисте 2582 трека. Когда я пытаюсь присоеденить ещё один небольшой плэйлист или директорию (либо просто песню), то он просто не добавляется... Это получается только тогда, когда отдельно в винампе составляешь плэйлист и прибавляешь его тому, где 2582, сохраняешь и загружаешь в SAM. Больше никак...

3. В конфиге я поставил опцию Не играть одинаковую песню 400 минут... А когда, после каждой песни, SAM начинает добавлять очередную песню в очередь, то SAM немного подвисает... секунд на 10... Может это связано с большим колличеством песен в плэйлисте? Их 2582 шт.

Заранее большое спасибо :)

2605
Александр @AlexIT
1. У Арсения есть, приедет из Москвы - выложит.
2. Не знаю даже.
3. Скорее всего, возможно конфигурация компьютера слабовата.

1400
Pheoru @Pheoru
3. Ctrl+Alt+Del -> Процессы -> SAMBС.exe -> [Клац правой кнопкой мыши по нему] -> Приоритет -> Реального времени.