ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите с плеером

 

14
Виталий @Dfm
Ребят помогите с плеерами для радио((Подскажите где можно сделать или куплю хороший плеер)что бы отображал название трека до 30 руб)

4151
Дмитрий @Pioner
Азод делает вроде)

Отредактировано Pioner - 25.05.2011
14
Виталий @Dfm
Forradio.net??Я у него буду покупать))))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
а чем uppod.ru не устраивает?
По мне так лучше самому сделать как нравится, чем как клон ставить плеер как у всех

Отредактировано KyPIIaToB - 25.05.2011
4151
Дмитрий @Pioner
У айпода не отображается текущая песня.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Pioner пишет:

У айпода не отображается текущая песня.

Отображается. ********** смотри)

Отредактировано KyPIIaToB - 26.05.2011
4151
Дмитрий @Pioner
KyPIIaToB пишет:

Pioner пишет:

У айпода не отображается текущая песня.

Отображается. ********** смотри)

Про аккаунт иль обычный? Если обычный то найти такое в плеере при всём моём желании я так и не смог)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Pioner пишет:

Про аккаунт иль обычный? Если обычный то найти такое в плеере при всём моём желании я так и не смог)

про конечно, не уж то так жалко 200р на про, сделать под себя дизайн и тд.. Смотришь на прочие радио, везде одни и теже плееры.. ужас какой то..

43
_ @radioplus
Pioner пишет:

KyPIIaToB пишет:

Pioner пишет:

У айпода не отображается текущая песня.

Отображается. ********** смотри)

Про аккаунт иль обычный? Если обычный то найти такое в плеере при всём моём желании я так и не смог)

Да можно получить обычный скрипт флеш плеера, при помощи SAMа выводить песню и особо не парится. Никто на этот плеер смотреть не будет, поэтому главное содержимое радио, всё остальное второстепенно.

19
Kompik @Kompik
Хм ... Недавно создавал аналогичную тему :)

А как на счет такого: **********
Весьма симпатичный и название трека выводит.

36
Павел @MaJlblLLl
Да натив себе тоже поставил, мини версию. Прикольный, тоже можно под себя настроить )

1
cyr @cyr
Волне пристойный, со скинами, конструктор плеера под поток.
**********
Скины
**********

1. несмотря на название ogg поток играет.
2. Название потока выводит.
3. Название трека, кажется нет.

Отредактировано cyr - 23.08.2011
1
FaiderFlexx @FaiderFlexx
Dfm пишет:

Ребят помогите с плеерами для радио((Подскажите где можно сделать или куплю хороший плеер)что бы отображал название трека до 30 руб)

Да в принципе не чего покупать то и не надо. Я уже тоже сталкивался с данной проблемой, долго искал нормальный радио плейер. Потом случайно натолкнулся на Radiocent, очень понравился. И бесплатный плеер и к тому же с функцией записи. Так что качай, не пожалеешь ********** . Думаю тебе понравится.

Отредактировано FaiderFlexx - 18.10.2011
105
Faet0n @Faet0n
Напишу индивидуальный плеер, с функциями которые Вам требуются... Для себя писал с функцией голосования. В общем вот:

245
roker @roker
Faet0n пишет:

Напишу индивидуальный плеер, с функциями которые Вам требуются... Для себя писал с функцией голосования. В общем вот:

Советую к Faet0n-u обратится) сделает на ура + поможет) крч советую вам его)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
roker пишет:

Faet0n написал:

Напишу индивидуальный плеер, с функциями которые Вам требуются... Для себя писал с функцией голосования. В общем вот:
**********

Советую к Faet0n-u обратится) сделает на ура + поможет) крч советую вам его)

А это не он ли пишит? xD

245
roker @roker
KyPIIaToB пишет:

roker пишет:

Faet0n написал:

Напишу индивидуальный плеер, с функциями которые Вам требуются... Для себя писал с функцией голосования. В общем вот:
**********

Советую к Faet0n-u обратится) сделает на ура + поможет) крч советую вам его)

А это не он ли пишит? xD

Странный ты! вообщето я от себя советую его другим!!советую тебе читать пару раз прежде чем писать глупость)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
roker пишет:

Странный ты! вообщето я от себя советую его другим!!советую тебе читать пару раз прежде чем писать глупость)

Странный ты, комментишь его пост, соответственно отвечаешь ему же.

245
roker @roker
какой же ты надоедливый человек,если я случайно нажал цитировать и сам незаметил и если не даже не исправил это и так будет понятно что его советую а тебе все надо зацепится за кого то и показать какой умный! Да, молодец, ты заметил и теперь возьми пряник с полки.Ты хоть за собой следи иногда, тоже глупости бывает говоришь НО если тебе в ответ слово скажешь то сразу начнешь в ответ огрызаться и провоцировать человека, как говорится "не тронь **вно, вонять не будет" так оно про тебя, извини, не хотел оскорбить но другой пословицы не подобрал.
Все, дальше с тобой общение вести не буду в этой теме так как бессмысленно и сплошной оффтоп.

Отредактировано roker - 22.10.2011