ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

ВНИМАНИЕ! Открыт набор в ДиДжеи SunShine Radio!

 

10
Администратор @RussianSun
[size=14]


:) Вы любите музыку и общение с людьми приносит Вам удовольствие?
Тогда у Вас есть шанс стать ДиДжеем нашего радио!


Скорость отдачи Вашего интернета должна быть минимум 0,500 Мбит/c
(проверить скорость можно **********)
и Вам должно быть не менее 16-ти лет.




Если все эти параметры соответствуют нормам и Вы полны желания стать Солнечным ДиДжеем,
********** (кликабельно), заполняйте её и отправляйте мне Личным Собщением
или в
Skype: russiansun3 или speedwayfan1 или kika5801


С уважением, Администрация SunShine Radio.
[/size]

4151
Дмитрий @Pioner
А сайт где?

127
Глеб @Psyhodelic
Я так понимаю вот: **********/

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
макс кол слушателей возможно 35, крутатенюшка)

43
_ @radioplus
сайт слабенький :(

10
Администратор @RussianSun
Ребят, а кто сказал, что сайт и радио должно быть круть-крутым? Мы еще маленькие, да... но у нас не стандартный, своеобразный сайтик и давольно-таки теплая, дружелюбная атмосфера в чате... Для кого-то это может быть пустяком, а для меня - это очень важно...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати, насчет сайта... сайт самописный и сделан так, как мы хотели.. Есть еще немало идей, так что - всё еще у нас впереди! :-) Присоединяйтесь, мы рады всем, и диджеям и слушателям.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
KyPIIaToB пишет:

макс кол слушателей возможно 35, крутатенюшка)

А кто сказал, что количество слушателей нельзя поднять? В течении 2х минут)). Так что в этом проблем не имеется. Если Вы хотите придти, показать класс так, что мне придется сразу поднять планку - приходите, покажите, на что Вы способны! :-)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Psyhodelic пишет:

Я так понимаю вот: **********/

Спасибо, я подумаю над Вашим предложением по поводу хостинга. :-)

Отредактировано RussianSun - 21.05.2011
2
Arny @Arny
KyPIIaToB пишет:

макс кол слушателей возможно 35, крутатенюшка)

Я не могу понять что по Вашему все должны вещать для сотен или для тысяч??? Понятное дело что стремиться к этому нужно но зачем втаптывать в грязь труд людей, которых вы совсем не знаете? Правильно говорилось - приходите и покажите высший пилотаж!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Arny пишет:

Я не могу понять что по Вашему все должны вещать для сотен или для тысяч??? Понятное дело что стремиться к этому нужно но зачем втаптывать в грязь труд людей, которых вы совсем не знаете? Правильно говорилось - приходите и покажите высший пилотаж!

А теперь покажите мне, где я в своей фразе втоптал в кого то в грязь? xD Если Вы что то себе там понапридумывали, то уж извините) Я всего лишь оставил коммент.

Отредактировано KyPIIaToB - 21.05.2011
2
Arny @Arny
KyPIIaToB пишет:

А теперь покажите мне, где я в своей фразе втоптал в кого то в грязь? xD Если Вы что то себе там понапридумывали, то уж извините) Я всего лишь оставил коммент.

Да просто усмешливые комментарии подобного рода если честно притомили. Всё это понимаем что пик слушателей пока не большой. Но на это есть свои объективные причины. Поднять максимум действительно недолго... Но пока нет смысла этого делать.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Arny пишет:

Да просто усмешливые комментарии подобного рода если честно притомили. Всё это понимаем что пик слушателей пока не большой. Но на это есть свои объективные причины. Поднять максимум действительно недолго... Но пока нет смысла этого делать.

Да я даже слова не сказал в сторону, не единого вопроса, не понимаю от куда такие глупые доводы. Возможно Вам не понравилось слово "крутатенюшка"? ) Дак это фраза взята из сериала одного веселого) Разговор другой, есди бы я опустил ниже плинтуса радио, это да.

ЗЫ. Если по существу, то у меня складывается ощущение, что кто делал сайт, он подгонял под свое разрешение (примерно под 1024), ибо у меня на широкоформатнике сайт плавает, не люблю я резиновые сайты, они коряво смотряца (