ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Подскажите если не трудно!!!!

 

8
Евгений @mcjeka
У меня есть свое радио!!!Оно довольно раскрученное!!Но есть одна проблема,как вывести на мой сайт статистику?Пользуюсь broad caster-ом,Icecast!!
Только не морозьтесь люди ради Бога!!!!Хотелось бы видеть кол-во слушателей ,а также песню которая играет!!!!

Отредактировано mcjeka - 17.05.2011
4151
8
Евгений @mcjeka
двай по скайпу поговорим,пожалуйста!!!

4151
Дмитрий @Pioner
mcjeka пишет:

двай по скайпу поговорим,пожалуйста!!!

Зачем? В теме куча скриптов пролистай найди рабочий. Сам использую из темы все работает.

8
Евгений @mcjeka
я не только это хотел спросить???

4151
Дмитрий @Pioner
mcjeka пишет:

я не только это хотел спросить???

Ну так сразу спрашивай чтоб дать развернутый ответ.

8
Евгений @mcjeka
мы работаем через сервер- мое радио,у мя сайт юкоз ,а как втулить туда статистику и треки с Сэма не знаю(((

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Я в шоке, сделайте мне все, я ничего не умею) В конце концов гугл есть. Читай статьи и тд, учись.

8
Евгений @mcjeka
я вообщето уже все сделал только с одним не разберусь,вот и пришлось просить,понятно?я говорю что мое радио уже раскрученное и сайт хороший!!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
mcjeka пишет:

я вообщето уже все сделал только с одним не разберусь,вот и пришлось просить,понятно?я говорю что мое радио уже раскрученное и сайт хороший!!!

Да никто и не спорит, на юкозе все сайты хорошие)

8
Евгений @mcjeka
KyPIIaToB пишет:

mcjeka пишет:

я вообщето уже все сделал только с одним не разберусь,вот и пришлось просить,понятно?я говорю что мое радио уже раскрученное и сайт хороший!!!

Да никто и не спорит, на юкозе все сайты хорошие)

помоему этот форум для этого и существует!!!!!не ёрничайте!!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
mcjeka пишет:

помоему этот форум для этого и существует!!!!!не ёрничайте!!!

Это форум посвящен радио, а не обучению человека php. Если ты вообще 0, то для начала почитай пособия для чайников, а уж потом обращайся за помощью организации радио.

8
Евгений @mcjeka
я не просил меня обучать,я просил помоч,лошара!!!

помягче, тем более высказывание больше к вам относиться, вам еще есть чему учиться

Отредактировано Модератором - 18.05.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
mcjeka пишет:

я не просил меня обучать,я просил помоч,лошара!!!

Как можно человеку помочь, когда он просто не будет понимать что ему говорят.
Тут куча скриптов, бери который нужен, настраивай под себя и вставляй код в нужное место на сайте! Что тут еще объяснять?
ЗЫ.. Следите за словами молодой человек.

6245
Тарас @tarasian666
для юкоза вам прийдеться настроить samHTMweb но не факт что sam на юкоз нормально зальет по фтп

727
Leff27 @Leff27
mcjeka в данном случаи лошара ты... и это правда... понимаю, в такой же ситуации был, но знаешь ли яндекс+гугл+форумRadioTalk творят чудеса...
P.S Напиши прямо сюда свою асю, нибось кто нибудь и откликнется... или сам мне напиши...
контакты ниже

4151
Дмитрий @Pioner
Зачем изобретать велосипед, если велосипед давно изобрели, в данном случае на форуме "моерадио" человек выложил скрипт аля юкоз что играет, кто в эфире, достаточно просто зайти и посмотреть
Показать текст

Сам не проверял. Всунь в свой юкоз и будет тебе счастье.

Отредактировано Pioner - 19.05.2011
20
unclechu @unclechu
Поддекст:
Помогите мне, лошары, понятно???!!!111 У меня ох***ое радио, понятно??!!!!!1111

:)

Сколько я могу знать — на юкозе ничего почти нельзя своего, пиво покупается только в клубе. Так что проще всего JS-ом вытягивать по-моему.