ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Через что вещать?

 

727
Leff27 @Leff27
Всем привет! Вещаю через сэм... не устраивает два варианта:
1) Нельзя поставить горячие клавиши на джинглы
2) Если включать джинглы через Соунс Фикс то конец джингла обрезает...
Ставил РадиоБосс... не устроил:
1) Меня тихо слышно(в сэме норм и в скайпе аналогично)
2) При включении джингла он играет тихо, т.е даже если трек громкость его понижить результата не будет...
3) Не удобный
Помогите... С чего вещать? Ставил Sound Empire 2 Studio и Sound Empire 2 Office - как я понимаю проф. программы.
Не фига в них не понял, как подключатся к эфиру - ваще не хера не нашел... подскажите программу... или научите ими пользоваться^

Отредактировано Leff27 - 17.05.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Leff27 пишет:

2) Если включать джинглы через Соунс Фикс то конец джингла обрезает...

У меня все отлично

727
Leff27 @Leff27
Он обрезает если в конце трека идет плавное понижение а потом наступает плавно тиши, вот это он обрезается и получается что как только проиграет то что нужно и должно уйти на плавное выключение, оно бац и обрезается этот плавный выход...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ну так ты те треки, которые хочешь чтоб были без обработки и настрой. У меня была таже проблема, я правила у этих джинглов настроил и все.

137
Radio-Tochka_com @Radio-Tochka_com
Вот интересная программа полностью бесплатная для автоматизации вещания **********/
кто нибудь пробовал?
Похоже там неплохо сделано, но для подключения к внешнему серверу нужно дополнительно ставить энкодер вроде Edcast...

43
_ @radioplus
Radio-Tochka.com пишет:

Вот интересная программа полностью бесплатная для автоматизации вещания **********/
кто нибудь пробовал?
Похоже там неплохо сделано, но для подключения к внешнему серверу нужно дополнительно ставить энкодер вроде Edcast...

Поюзал. Но она ещё слишком сырая. Пару лет - они её доведут до ума и сделают платной. Хотя некоторые вещи очень порадовали, их в СЭМе нет.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Поделись теми фишками , чего нет в СЕМе )

43
_ @radioplus
-

Отредактировано radioplus - 13.04.2022
24
BrooklynFM @bfmradio
vkluchite AGC v nastroikah dlya kazhdogo proigrivatelya, voice effects, effects player... krome MAIN OUT.