ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
7   •   Посмотреть все темы

SHOUTcast, SAM Broadcaster и непрерывный поток

 

20
unclechu @unclechu
Приветствую!

В общем такая вот тема: есть сервер shoutcast, есть broadcaster, всё хорошо, вещается, но есть одно но. Если вырубить музон, просто музыку вырубить, или не включать её, при том что encoding запущен в broadcaster — в плеере слушателя вылезает ошибка, например undefined format или что-то в таком духе, то-есть тишина не генерируется. Вот возьмите ситуацию, плейлист кончился и ведётся эфир с микрофоном без фонограммы, а при условии что даже микрофон включен, зажат lock talk — это ничего не меняет. Можно как-то в broadcaster-е настроить, чтобы вещание было непрерывным? Или сделать файл с тишиной? )))

0





Согласие на обработку данных на нашем сайте

Продолжая просматривать страницу, вы соглашаетесь с использованием файлов «Cookie» и с Политикой конфиденциальности «Privacy».
Наверху или внизу страницы вы можете изменить валюту и язык по умолчанию. Английская версия сайта ещё находится в доработке и доступна не полностью.