ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

23
f4ke @f4ke
Можно ли сделать в SAM Broadcaster, строгий график трансляции треков например ровно в 21:00 начинает играть указаний трек.

221
Дмитрий @ElectroNik
f4ke пишет:

Можно ли сделать в SAM Broadcaster, строгий график трансляции треков например ровно в 21:00 начинает играть указаний трек.

**********

Отредактировано ElectroNik - 11.05.2011
23
f4ke @f4ke
Перечитал Вашу ссылку, и перечитал форумы ссылки каких в этой теме были, конкретно такого нету как мне надо. А именно:

15:00 - Треки из папки 1
17:00 - Треки из папки 2
20-00 - Треки из папки 3

И что бы это исполнялось постоянно например в 15:00 опять - Треки из папки 1

245
roker @roker
обчно ставится такое в Event Scheduler... тама время указываешь и что ему играть

221
Дмитрий @ElectroNik
f4ke пишет:

Перечитал Вашу ссылку, и перечитал форумы ссылки каких в этой теме были, конкретно такого нету как мне надо. А именно:

15:00 - Треки из папки 1
17:00 - Треки из папки 2
20-00 - Треки из папки 3

И что бы это исполнялось постоянно например в 15:00 опять - Треки из папки 1

********** соседняя тема

Отредактировано ElectroNik - 13.05.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Как раз сейчас обсуждается тема ********** где это можно реализовать с помощью Pal

23
f4ke @f4ke
Там толком нечего нету, знающие люди помогите. Очень срочно в ручную уже просто нет возможности переключать!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
можно сделать вообще тупо, через шедулер запускать скрипт типа

var mySong : TSongInfo;
Queue.Clear;
Queue.AddDir('С:\Music',True,ipTop);
Queue.Shuffle;

Ну хотя бы как то так.

23
f4ke @f4ke
А как это автоматизировать что бы строго по времени запускалась музыка с той или иной папки ? Тут главное строгая автоматизация!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
пихаешь в шедулер этот скрипт на каждый день в нужное тебе время, в скрипте указываешь папку, и так каждый скрипт на нужное тебе время. Или просто через сам шедулер, допиши ручками нужные функции, очистку и прочее... Не вижу вообще проблем

23
f4ke @f4ke
Большое Вам спасибо. Если все получится будет супер! Я бы конечно хотел почитать про это шедулер, так как радио вещание дело для меня новое. И как работать с шедулером не очень и знаю :) Если можно дайте статью или объясните в двух словах.

1572
23
f4ke @f4ke
Разобрался, но проблема в том что шедулер просто в указано время добавляет в Queue, указаный трек или папку, как сделать что он его(ее) запускал независимо трек играющий в ефире кончен или нет

245
roker @roker
я думаю лучше что бы он добавлялся в очередь.. зачем огрызок делать? в смысле если в эфире трек и тут его прервет твой плейлист..

Отредактировано roker - 13.05.2011
23
f4ke @f4ke
Да возможно, но если у меня идет в Queue нонстом - тоесть треки подряд иду (там их порядка 200) и подходит время передачи, а шедулер добавляет трек(и) в конец всего Queue, и это вообще не как не подходит. Ребята как сделать строгий график программ ?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Дак сделай правила добавления, чтоб добавлял не в конец а в начало.. в чем проблема то?

23
f4ke @f4ke
Не хотел задавать этот идиотский вопрос, лазил битый час искал как изменить добавления в плейлист. И все же спрошу как это сделать ?