ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Плагиатчики радио

 

245
roker @roker
всем привет, вот смотрите мое радио наберается так crazyradio.lv а плагиатчиков так crazyradio.net так вот сегодня в чате один пришол и написал это:
**********
358568 вот ради интереса наш сертификат.
Имя Crazy Radio зарегистрировано за нами 25.04.2011.


mc леди никтоВчера в 23:25:48
Да у девушки капец что так, а что вы украли название радио так надо думать самим надо или уже мозги напрегать не хотели капец вы сволочи


mc леди никтоВчера в 23:04:42
Ярослав название Crazy Radio было придумано мной, а не тобой! Придумал бы что нибудь интереснее, а не воровал бы другие идеи!


mc леди никтоВчера в 23:04:10
Ребят. А ни че то,что это плагиат? И мы раньше вас открылись. И права на Имя Мы уже выкупили! Не много смешно, когда так поступают. Я Crazy Radio проектом уже 1.5 месяца занимаюсь. Прежде чем открывать посмотрели бы существует такой проект или нет.


У нас есть множество доказательств что наше радио вступило в онлайн намного раньше их..! темболее мне не нравится что названия радио скомуниздили, вопрос, что бы вы сделали будь на моём месте? =))

Отредактировано roker - 12.05.2011
4151
Дмитрий @Pioner
roker пишет:

И права на Имя Мы уже выкупили!

Улыбнуло.
Был бы я на твоем месте я бы всеми правдами и не правдами доказывал регистратору что название принадлежит мне, а плагиатчиков в печь, если не катит регистратор хостер,

Отредактировано Pioner - 12.05.2011
245
roker @roker
как понимаю писать надо хостеру домена так? =)

4151
Дмитрий @Pioner
roker пишет:

как понимаю писать надо хостеру домена так? =)

Регистратору, хостеру и то ЕСЛИ сможеш доказать что плагиат
P.S Вообще там везде плагиат в той или иной степени.

245
roker @roker
уже остыл)) разъяснил ситуацию по скайпу)) тема не актуальна))

89
максим @максим
roker пишет:

уже остыл)) разъяснил ситуацию по скайпу)) тема не актуальна))

оставь свою аську помогу уничтожить конкурентов и плагиатчиков канечно за $ естествено

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Если Вы это имя не зарегали, допустим в СМИ, можно забыть что либо доказывать. И то! Можно тупо казать: "Мы фанаты, мы зла не хотим".

максим пишет:

оставь свою аську помогу уничтожить конкурентов и плагиатчиков канечно за $ естествено

З.Ы. Не люблю умников хаЦкеров.

Отредактировано KyPIIaToB - 12.05.2011
245
roker @roker
но СМИ тут и не пахнет.. проект не в России..=)) вообщем мы решили что оставляем все так как и есть.. =)) а там видно будет.. :))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Прикольно, на crazyradio.net в самом низу написано сколько слушает) Было написано 23, глянул в айс а там просто 3) . Не понимаю какой смысл накручивать, даже те же копейки)

4151
Дмитрий @Pioner
KyPIIaToB пишет:

Прикольно, на crazyradio.net в самом низу написано сколько слушает) Было написано 23, глянул в айс а там просто 3) . Не понимаю какой смысл накручивать, даже те же копейки)

Ничего ты не понимаешь, поясняю: Накрутка идёт для того, чтобы человек зашедший на сайт сразу увидел сколько слушателей и решил пойти в ведущие, какой извините за выражение "идиот" согласится вести эфир на радио на котором от силы 3 слушателя. Поэтому и накручивают.

43
_ @radioplus
Pioner пишет:

KyPIIaToB пишет:

Прикольно, на crazyradio.net в самом низу написано сколько слушает) Было написано 23, глянул в айс а там просто 3) . Не понимаю какой смысл накручивать, даже те же копейки)

Ничего ты не понимаешь, поясняю: Накрутка идёт для того, чтобы человек зашедший на сайт сразу увидел сколько слушателей и решил пойти в ведущие, какой извините за выражение "идиот" согласится вести эфир на радио на котором от силы 3 слушателя. Поэтому и накручивают.

А какой смысл делать радио, которое слушает меньше 200-500 человек в день или менее 50 слушателей одновременно?

727
Leff27 @Leff27
Считай сПетросянИл.... Мы открылись 5 мая(crazyradio.net), и сейчас нас слушают 10-20 ежедневно... я считаю это не плохо, если смотреть на то что мы даже рекламы не давали, это просто знакомые... кстати вопрос на счет плагиатства решен - тему не актуально я думаю...

468
Klef @Klef
radioplus пишет:

А какой смысл делать радио, которое слушает меньше 200-500 человек в день или менее 50 слушателей одновременно?

т.е. при среднем меньше чем 50 слушателей в среднем за сутки, то радио, идея, реализация и формат говно и его надо сразу отправлять в /dev/null?

228
zabawa @zabawa
вы знаете, а я не согласна, что радио стоит открывать, когда аудитория в 200-500 человек. А вы не подумали, что некоторым это может просто нравиться, что некоторые отдыхают на своем проекте душой)))) да и не у всех, возможно, есть возможноть набирать такое большое количество слушателей, не все родились продвинутыми вебмастерами и с подвешенным языком))) (без обид)))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Лично мой проект зародился по двум причинам: 1) Любовь к музыки 2) На стадии обучения php нужно было сделать сайтик.
Изначально задумки сделать радио не было, был сделан сайт из обычных страничек без cms, потом он лежал готовый в архиве года 2. И вот появилось в 2009 году возможность запустить уже более менее норм проект. Прибыли от него не получаю, кроме как от AdSense, а он приносит сущие копейки) Короче проект для души, просто сам слушаю вот и работает)