ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,ВЫ НУЖНЫ!

 

7
Матрена @Матрена
Найду энергичных и прогрессивных людей,жаждущих радиоуспеха на новой радиостанции.Мы создаем свою команду,нам не хватает нескольких человек.Это попытка сделать что то большее,чем радио для 5 друзей.

245
roker @roker
не понятный пост, не сайта для просмотра вашего проекта ничего не указанно, написали от балды да и еще криво..Вместо "Найду" обычно пишут "Ищем" а 5 друзей.. тут чот я не понял..

7
Матрена @Матрена
рокер,"найду" тоже пишут,изучайте русский язык.А насчет 5 друзей объясняю: речь идет о проекте не для нескольких человек, а для большой аудитории.Изначально проект нацелен на это.Сайт планируем запускать сразу вместе с радио.Повторяю,это еще не готовый проект,идет процесс подготовки.

Отредактировано Матрена - 07.05.2011
245
roker @roker
"найду" писать в объявление как то не адекватно)) ну да ладно с этим, ну вообщем понятно насчет 5 друзей, тогда давайте дерзайте и открывайтесь))удачи))

7
Матрена @Матрена
Спасибо,рокер,за разрешение,без него никак не решались.))Насчет адекватности,подумайте на досуге адекватно ли флудить в чужой теме.;)Спасибо!

Отредактировано Матрена - 07.05.2011
149
Владлен @15051990
Матрена
угу тут паловина форума пишет какуюто хрень набирают себе посты уже надоелеи!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Матрена пишет:

Спасибо,рокер,за разрешение,без него никак не решались.))Насчет адекватности,подумайте на досуге адекватно ли флудить в чужой теме.;)Спасибо!

Не путайте флуд и общение на форуме, для начала хотя бы узнайте что такое флуд.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:D Начало неплохое. Но вот дальше, чем-то завлечь, что бы заинтересовало лично меня пойти к Вам, пока нет.

7
Матрена @Матрена
флуд - это общение не по теме,если тема задана точно.давайте не будем продолжать эту демагогию.
Sweet Jam,спасибо)

Ребята,если вам интересны подробности,пишите в личку.Там все и расскажу,и про формат радио и про целевую аудиторию,и про возможности,и про требования и про полномочия)
Чтобы не возникало вопросов, кто я вообще такая и откуда такие идеи и предложения по поводу радио,объясню сразу - я по профессиональным причинам живу в Париже, год проработала здесь на радио.Скоро возвращаюсь на родину,поэтому работу пришлось остановить,но останавливаться не хочется.Решили с группой моих товарищей создать свою радиостанцию,благо у кого - то есть неплохой опыт и идеи программ(или готовые программы),а у кого - то активное желание.Но нам нужны еще люди!

Отредактировано Матрена - 07.05.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Матрена пишет:

флуд - это общение не по теме,если тема задана точно.давайте не будем продолжать эту демагогию.

Читаем ********** и не пытаемся придумать свое, заодно узнаете что это )

Отредактировано KyPIIaToB - 07.05.2011
4151
Дмитрий @Pioner
То что не по теме это называется офф топик

7
Матрена @Матрена
Вот именно!"Бесмысленные потоки информации,часто с недобрым умыслом".Перефраз - тонкость великого и могучего,доступная не всем.
Еще раз предлагаю остановить бессмысленную дискуссию.Никакой смысловой нагрузки по теме это не несет.

Отредактировано Матрена - 07.05.2011