ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Интернет радиостанци Sound Of Love ищет ведущих!

 

12
Fantikkk @Fantikkk
мы конечно ещё не мега раскрученный проект и слушает нас не такое большое количество народу, но у нас есть свои плюсы)
мы ищем девушек и молодых людей с приятным голосом и умением общаться со слушателями.
за всеми подробностями стучаться в аську 405573550

4151
Дмитрий @Pioner
Ссылку на сайт бы.

12
245
roker @roker
так то сайт хз.. вроде норм Нооо Мляя Чувак.. УКОЗ ;[

12
Fantikkk @Fantikkk
мы о чём говорим о сайте или о радио? я набираю ведущих на радио, а не модераторов на сайт. мы зарегестрированы в нескольких каталогах. радио есть в нескольких приложениях в контакте... (это если юкоз смущает)

245
roker @roker
не важно где вы зареганны)) тут все так радио везде подряд регают.. дело в том что ваш сайт отпугивает посетителей.. причем многих)) а сайт это лицо радио.. и когда я например захожу на ваш сайт и вижу что то такое связанное с укоз то с разу ухожу даже не посмотрев что у вас вообще есть.. уже по сыллке стремно заходить)) а это все говорю что бы вы поняли что УКОЗ это г.. лучше взять себе домен и хост под сайт и темболее это не дорого, допустим я плачу севолишь 150 рублей в месяц за хостинг + домен 10 Лат.. примерно 500 рублей в год.. ну и это я только вам эт о говорю, завтро или пожже так же напишут вам что бы вы переходили на другой двиг)) почитайте остальные темы про ДЖ.. у кого сайт на укозе ..)) ну ваше дело, моё дело совет дать а ваше уже думать как продвинуть сайт+ радио)
И еще, что это за название радио? барашек фм? радио вроде о любви.. а тут хуя* заходите на барашек фм)))))) ну самим не смешно?))) нусь.. дело ваше и радио ваше..только поймите правельно))
Кстате... включил радио и попал на джингл ваш... не красиво комуниздить в наглую джигл из лаф радио..))
П.С все эти каталоги ваши для меня полная туфта + приложения, лучше уже найти что то одно Но стоящие чем регать своё радио в один каталог с другими радио как извиняюсь за выражение, бараны...))
Например вон как SanFm.ru зарегистировали своё радио в Itunes и Windwos Media.. вот это да, уже серьёзней и стоящие.. ну это уже другая тема))

Отредактировано roker - 02.05.2011
12
Fantikkk @Fantikkk
сайт покупали поэтому название страшное и прикрепили к нему другое имя.

по счёт лав радио у нас имеется с ними договор действительный до 2016 года который распологает использование часовых отбивок и джинглов радиостанции лав радио. так что тут всё законно. у лав радио 8 форматов. мы девятый, но идём как бы в своём регионе только.

и по счёт юкоза видел на форумах пару сайтов сделанных на нём же родимом просто люди оплатили отключение в адресной строке этого домена. то есть у них сайт.ру без юкоза.

245
roker @roker
ну вот, оплатите это лучше что бы юкозом тама и не пахло =))))

228
zabawa @zabawa
здравствуйте, прошла по вашей ссылке и возникло несколько вопросов.

1. В смысле вы покупали сайт? а разве на юкозе за создание сайте уже нужно платить?
2. Очень хорошо сделано "Сейчас в эфире". хотя есть несколько предложений: вместо надписи "поведай о нас" вставьте лучше номер аськи ведущего, а то в том месте, где сейчас оно, там не видно номера.
3. Очень и очень увидило то, что нет плеера на главной. А как вас слушать? Только после обхода сайта нашла плеер. Смысл было прятать плеер, если вас слушать сразу надо.
4. На главной странице честно скажу я растерялась. Возможно реклама и нужна, но ее как то надо сортировать, а то одни яркие пятна, а какую информацию они несут не понятно.
5. Страница Кадриль тоже самое яркие пятна а что к чему относится не очень понятно
6. Поправьте страницу реклама у вас поехало.

А так очень неплохой дизайн, если избавиться от признаков юкоза, сделать правильное расположение рекламных баннеров и новостей, то впринципе можно нормально жить)))

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Fantikkk пишет:

по счёт лав радио у нас имеется с ними договор действительный до 2016 года который распологает использование часовых отбивок

Ахаха, насмешил паренёк)))

228
zabawa @zabawa
[quote=Макс Стерео]Fantikkk написал:

по счёт лав радио у нас имеется с ними договор действительный до 2016 года который распологает использование часовых отбивок[/quote]
Если честно, то верится с трудом. Если очень популярное радио решило с вами сотрудничать, то вы серьезная организация. Поэтому у вас должны быть деньги. А если есть деньги, то сайт на бесплатном движке делать, то простите это позор.

602
Женя @zhekaosincev
Fantikkk пишет:

по счёт лав радио у нас имеется с ними договор действительный до 2016 года который распологает использование часовых отбивок и джинглов радиостанции лав радио. так что тут всё законно. у лав радио 8 форматов. мы девятый, но идём как бы в своём регионе только.

Уважаемый, а можно глянуть мне этот договор? сфотографировать можно его? реквизиты можете закрыть, хотя бы первый лист договора интересует!