ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

IceCast

 

13
CoolTTT @CoolTTT
Я думаю уже не раз спрашивали и все таки, как сделать что бы показывался текущий трек который играет можно ли найти его тут ********** или есть другие методы? Весь плейлист не нужен, а только 1 текущий трек.
Вот пример радио **********/. Он когда работает вечно пишет конект я как понял он пытается найти название трека(
Вот HTML код:
Показать текст

Отредактировано CoolTTT - 27.04.2011
223
Игорь @devilben
Ну оооочень "информативный" топик
CoolTTT пишет:

как сделать что бы показывался текущий трек

где показывался???
CoolTTT пишет:

Он когда работает вечно пишет конект

Кто он и куда пишет ?
CoolTTT пишет:

Вот HTML код:

Это код какого то плеера, причем тут он ?

13
CoolTTT @CoolTTT
По ссылке перешли бы и включили радио было бы понятнее.
devilben пишет:

где показывался???

devilben пишет:

Кто он и куда пишет ?

Когда в плеере нажимаешь плей появляется белая полоса в ней должно быть название трека который в данный момент играет. А заместо это т.к. он не может найти пишет Conecting или в это плеер не входит функция показа текущего трека.
devilben пишет:

Это код какого то плеера, причем тут он ?

На верное по тому что на сайте радио играет через него О_о кеп в отдыхе что ли(

223
Игорь @devilben
CoolTTT пишет:

кеп в отдыхе что ли

не знаю как кэп а экстрасенсы точно в отпуске, при том что топик называется IceCast

Обычный плеер для проигрывания MP3 файлов, такой есть плгином для WP, а он должен уметь треки с потока парсить?

Отредактировано devilben - 27.04.2011
13
CoolTTT @CoolTTT
Трансляция идет через Icecast. ********** здесь находится информация о сервере полная я спросил хранится ли там информация о текущем треке если да то где, если да то как можно вставить в тот плеер.

Если уж так не понятно, то по ясню идет трансляция через айсикаст и сама. Я сделал плеер, сделал так что бы он играл отсюда **********. Но как сделать что бы этот плеер показывал трек который играет щас я не знаю.

Отредактировано CoolTTT - 27.04.2011
6245
Тарас @tarasian666
кэп в замешательстве..

Добавлено спустя 46 секунд:
надо узнать может ли плеер вообще титлы показывать и каким образом он их достает

13
CoolTTT @CoolTTT
tarasian666 пишет:

надо узнать может ли плеер вообще титлы показывать и каким образом он их достает

Вроде да... но я не уверен..(

можете посоветовать плеер?

223
Игорь @devilben
********** например, умеет показывать треки

13
CoolTTT @CoolTTT
devilben пишет:

вот например, умеет показывать треки

Спасибо)
Но если не трудно можешь подсказать с настройкой его?) А то с англиским проблемы)

Я вроде все сделал а он не воспроизводит((

223
Игорь @devilben
CoolTTT пишет:

Я вроде все сделал а он не воспроизводит

эээ.... юкоз?

13
CoolTTT @CoolTTT
да....(

223
Игорь @devilben
CoolTTT пишет:

да....(

тогда либо забить, либо **********

13
CoolTTT @CoolTTT
Печально(( и на яндекс деньгах не вовремя деньги закончились)
Спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тогда такой вопрос, есть какой ни будь способ показать трек который играет?)

223
Игорь @devilben
CoolTTT пишет:

есть какой ни будь способ показать трек который играет?

тысячи их

13
CoolTTT @CoolTTT
devilben пишет:

тысячи их

Какой самый простой?)

223
Игорь @devilben
подключится к потоку нормальным плеером типа winamp или foobar2000 и он будет показывать текущий трек

4151
Дмитрий @Pioner
CoolTTT пишет:

devilben пишет:

тысячи их

Какой самый простой?)

Скрипты, но в условиях юкоза это не возможно.

13
CoolTTT @CoolTTT
А можно сделать так что 1 компьютер является сервером для IceCast который предает, и 2 компьютер который принимает, и в это же время через SHOUTcast передает в пустоту ( в смысле не кто о нем не знает ) и с него уже брать трек который играет, или укоз и с SHOUTcast'а не принимает статистику?)

Отредактировано CoolTTT - 28.04.2011
221
Дмитрий @ElectroNik
CoolTTT пишет:

А можно сделать так что 1 компьютер является сервером для IceCast который предает, и 2 компьютер который принимает, и в это же время через SHOUTcast передает в пустоту ( в смысле не кто о нем не знает ) и с него уже брать трек который играет, или укоз и с SHOUTcast'а не принимает статистику?)

Рукалицо

221
Дмитрий @ElectroNik
CoolTTT пишет:

А можно сделать так что 1 компьютер является сервером для IceCast который предает, и 2 компьютер который принимает, и в это же время через SHOUTcast передает в пустоту ( в смысле не кто о нем не знает ) и с него уже брать трек который играет, или укоз и с SHOUTcast'а не принимает статистику?)

Тоже не принимает