ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помощь с интерент радио

 

3
VOLK @VOLK
Приветствую вас. Зашел на вашь сайт, увидел что вы предоставляете радио-хостинг. Меня этот вопрос очень заинтерисовал(цены оптимальные для меня). И у меня появились вопросы:

У меня есть собсвтенная радиостанция(сервер:shoutcast плагин:Sam Broadcaster) вещание только по локальной сети.Все былобы хорошо, но некоторые люди хотят нас послушать и из интернета(к сожелению в интернете я еще новичек) Вопрос: если я приобрету у вас хост(так понимаю что сервер будет настроен автоматически и будет размещаться у вас) Как сделать так чтобы совместить локальную сеть и интеренет(это получается что нужно как то будет обьединить два сервера мой и ваш) Видел что многие станции вещают одновременно и в локальную сеть и винтернет(а я пока еще не понял как это сделать) Думал что все делается в Sam Broadcaster.

Проконсультируйте пожалуйста!! есть большое желание вещать во внешку. только опыта мало=(

Отредактировано VOLK - 17.08.2007
2605
Александр @AlexIT
Здравствуйте.

Вы можете одновременно осуществлять вещание как в локальную сеть, так и на наш сервер, для этого в SAM нужно просто добавить два енкодера с необходимыми настройками на локалку и на наш сервер.

3
VOLK @VOLK
Спасибо. Вобщем я так и думал что нужно сделать=) А вот допустим если у меня неожиданно компьютер выключиться,вещание на сервер прекратится, то вы ставите свою музыку на сервер(и кто из интернета всеравно смогут послушать?)

2605
Александр @AlexIT
Да, верно.

3
VOLK @VOLK
Думую что в скором времени я у вас закажу сервер на 50 сл. потом если нормально раскрутимся, то больше возьмем. нужно попробовать) 128kb это очнь хорошо для инетовского потока и стоит не дорого.
Спасибо за предоставленные услуги и ресурсы) будем сотрудничать)

2605
Александр @AlexIT
Незачто, рады помочь.