ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

2 Ди Джея

 

28
KoFe @KoFe
Как можно сделать что бы сменить ди джея без обрывания эфира??

2605
Александр @AlexIT
Залейте на сервер любой трек такого же битрейта в котором вещаете, в конфиге пропишите backup файл, перезагрузите сервер.

13
Kolin @Kolin
А можно сделать радио по нету с слабым нетом???

2605
Александр @AlexIT
Кхм, все можно, только и битрейт будет зависить от вашего слабого инета..

13
Kolin @Kolin
А как сделать??? ваше поставте на форуме тему где подробно описано как правельно делать радио

2605
13
Kolin @Kolin
Ооо спс!!! мне кажется я тебя закалибал своими вопросами

28
KoFe @KoFe
А ай пи же разные...

28
KoFe @KoFe
У меня вот какая ситуация...Я создаю с друзьями радио...У нас есть хостинг и домен...
А вещаем мы через Шоут каст...А я не могу понять как вещать нам поочереди...Допустим мне надо куда то пойти а меня слушает народ...Я прошу моего друга заменить меня..Но он у себя дома....А в ссылке на вещание стоит же мой ай пи....что делать?!?!?)) ПРосто ещё знакомые хотят поставить ссылку на проигрывания моего радио(но не на сайт)...Как быть? Заранее спасибо :)

Отредактировано KoFe - 15.04.2007
2605
Александр @AlexIT
KoFe вообщем сервер нужно оставлять постоянно включенным, ты просто жмеш Disconnect в твоем плагине, друзья заранее вводят данные твоего сервера(айпи, порт пароль и пр.) и жмут Connect, делов то..

28
KoFe @KoFe
YES! Огромное спасибо!!! Так долго пытаюсь найти ответ на этот вопрос , а оказалось легче простого! :))
А если они так будут делать то у меня тарффик будет жраться входящий?или нет? у меня просто исходящий бесплатен а входящий нет :(

2605
Александр @AlexIT
Если они из твоей локальной сети то врятле, если нет - то естественно будет.

28
KoFe @KoFe
Ага..Спасибо :) Отличный у вас сайт! :))

2605
Александр @AlexIT
Незачто, рады вам помочь.

2
StanDer @StanDer
Интерестно узнать ответ на такой вопрос - реально ли что бы было два диджея одновременно на радио, если они сидят на разных кампах?

2605
Александр @AlexIT
Через скайп можно пробовать.

2
StanDer @StanDer
А как именно нельзя объяснить?

2605
Александр @AlexIT
Перечитывайте всю тему: **********