ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster ошибка, помогите, что делать?

 

22
maxwell @maxwell
Запускаю плейлист проирывает несколько треков и выскакивает вот такая надпись SAM was unable to queue a song after 20 tries. This can be caused by incorrect playlist rotation rules or having too few files in your media library. Virtual DJ mode has been set to "Queue mode" so you can fix this problem. (Remember to set the Virtual DJ back to "Auto DJ" mode after you have fixed the problem.)
Вот и всё после этой надписи всё вещание остонавливается. Что это означает и как можно исправить? Ещё бывает непонятная вешь, после пригрования трека следующий сам не запускается, пока не запустишь в ручную..., помогите с решением проблемм...., заранее благодарен!

1572
22
maxwell @maxwell
Можете объяснить, с английским не очень, а сервисы перевода коряво выводят результат..., И ещё (хотя может это и тоже) идёт трансляция, треков 15 к примеру, потом останавливается и пока трек вручную не запустишь не начинается, при этом трек доигрывает и всё, следующий не начинается, опять же, только в ручном запуске, в листе списка трансляций 3000 треков....

4151
Дмитрий @Pioner
**********
По смыслу можно догадаться.

Отредактировано Pioner - 20.04.2011