ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Требуются ведущие!!!!

 

144
Руся @Ruskat
KyPIIaToB :) Как всё знакомо... Я первый сайт на wen.ru с телефона делал :) осваивал HTML и писал страницы на телефоне. А потом узнал о CSS :)
Что этих диэфемов как собак развелось? Филиалы, что ли???

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:D Неофициальные фан сайты радиостанции. Я бы их так назвал. Есть еще Аша. Тоже не ясно, для чего их делают люди. Видимо много свободного времени.

114
lex46 @lex46
[quote=Sweet Jam]:D Неофициальные фан сайты радиостанции. Я бы их так назвал. Есть еще Аша. Тоже не ясно, для чего их делают люди. Видимо много свободного времени.[/quote]
Хех знаю такого, Эскорбар некий. Тоже такого мнения. Было 100500 радиостанций, бесплатный хостинг, по его мнению созданный от "продажи" bridge FM радио :D Говорил, что они его партнеры :D

Отредактировано lex46 - 15.04.2011
144
Руся @Ruskat
lex46,Sweet Jam, сдаётся мне, что оригинальному Ди ФМ абсолютно положить на этих фанов, так как фаны просто пытаются представиться представителями оригинала. А на официальное ради их фиг возьмут... Ну, эт дело каждого, чего и кому. Я работал с Эскобаром одно время. Норм парень. Мож пробъётся в жизни высоко. Но со временем.

114
lex46 @lex46
Может норм, но я не переношу людей с ЧСВ, и которые нагло врут возовнив из себя незнаю кого.

245
roker @roker
я вот смотрю администрацию на этом сайте.. и вот вижу Esscobar и Emmi... Falcon они случайно не твои Дж?

245
roker @roker
вот полазил по сайту.. и увидел ничего толкового... на главном сайте в левом меню меня удивило они поставили "Партнерам".. при том что радио еще худое и ни хрена нету там) ладно.. пошли дальше.. зашел по кнопке "Партнерам" и тут мой монитор чуть не треснул.. я такие баннеры умел делать когда только только Paint юзал..фиг с ним.. сайт на бесплатном хостинге укозе да и еще на халяву они взяли плеер...админы сайта не ужели вы таким дешевым способом решили собрать слушателей.....вы бы плеер норм бы замутили под сайт... то сайт черный и тут НА тебе плеер зелено-синий.. в тему^^ после этого прошел на форум.. ну тама ваще пздц.. темы бестолкоые типо как "Все для вас" и че? 3 словами не отделайтесь.. зато сделали Правила Дфм... вообщем ребята.. вырубайте сайт вмысле на оффлайн страницу ставьте что бы не позорились раньше времени... и делайте норм сайт.. сайт это лицо радио... и совет вам.. прежде чем делать лучше посоветуйтесь с кем то а не через *опу делать)) и я вообще еще молчу про ваше название радио)).. кажется что там вообще школота заправляет всем этим..

114
lex46 @lex46
"кажется что там вообще школота заправляет всем этим.."

Так и есть.

Прежде чем что-либо открывать, продумывайте, анализируйте, кругозор нужен, логика. (аля название ДИфм), и это всё делается не за один день, на это уходят месяцы.

117
lyfm @lyfm
roker, как тебе такой дизайн: **********/
Считай, эксклюзивный:-)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
При переходе в раздел музыкантам, адрес такого типа ********** это полный бред! поправь на нормальный адрес а не по ИП гоняй народ

223
Игорь @devilben
KyPIIaToB пишет:

поправь на нормальный адрес а не по ИП гоняй народ

Дело даже не в этом, хост не должен отвечать на запрос по IP, он должен его "слушать". Сканеры, боты, черви и прочая нечисть -знать не знают о вашем домене, они сканируют подсети. А так как ваш хост отвечает по IP то всякой гадости ничего не мешает утюжить сайт.
Если стоит Nginx фронтендом, пропишите в хост (конфиг):

if ($host !~ ^(domain.com|www.domain.com)$ ) {
return 444;
}

и через день загляните в логи, сколько ботов искало на вашем сайте что то интересное.

Что касается сайта, то слабовато, видимо пытались передать эффект неонового свечения но имхо не вышло. Шрифты с блуром в меню как то не айс... может лучше заменить картинки на текст и в стили на него повесить text-shadow смазанный?



a {text-shadow: 0 0 0.2em #87F, 0 0 0.2em #87F,0 0 0.2em #87F}
как то так

117
lyfm @lyfm
Когда понял, что не хватает опыта - привлёк профессионального дизайнера:-)
Кстати, каким образом присвоить айпишнику домен, так и не смог понять. Я понял, что нужно что-то (что???) делать с днс-серверами.
У меня есть сетевик, но он совершенно не имеет опыта в данной сфере. Чтож, зато север свой:-)

223
Игорь @devilben
lyfm пишет:

Я понял, что нужно что-то (что???) делать с днс-серверами.

Создать запись A

183
levbazhenov @levbazhenov
lyfm
Предположим, домен radio.ru
Icecast работает по порту 8000.
Хотим, что бы линк на прослушку выглядел так: **********

Добавляем запись А со значением: stream на IP сервера.

В reg.ru это выглядело бы так:

Добавить запись 'A'
Subdomain | | IP Address
stream | .tomsk.so | 00.000.000.000

Вместо нолей IP с Icecast'ом.

Если и сайт и радио стоят на одном сервере, то можно будет обращаться к сайту по radio.ru а к icecast'у по radio.ru:8000


:)

Отредактировано Модератором - 19.04.2011
117
lyfm @lyfm
Вот это вы мне ништяк подсказали, посижу счас потыкаю. Да, на одном сервер.
Я думал, там сложней будет.

228
zabawa @zabawa
2 lyfm ниче такой сайтец)) если чуток доработать) думаю неплохой проект будет))