ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Требуются ведущие!!!!

 

10
Виталя @Виталя
На радиостанцию DFM требуются ведущие от 16 лет)))Ждем вас)Обращаться в аську 366-355-355

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
не описания, не сайта , вообще ничего.

10
Виталя @Виталя
Вот сайт))) **********/

117
lyfm @lyfm
о, г-ди, укоз

228
zabawa @zabawa
привет) молодцы, что создали радио, главное не потерять интерес)
что касается сайта) ну я думаю говорить о том, что это юкоз не стоит) юкоз можно использовать для начала (у самой сайт был сначала на юкозе), но уж если держать проект на нем, то сразу нужно убрать рекламу и копирайты (если они у вас есть, не обратила внимание сори), далее шапка сайта))) я так понимаю вы скопировали ее просто) лучше сделайте оригинальную шапку но может быть в стиле дфм, далее увидела у вас плеер под чатом, разместите его лучше в отдельном блоке и желательно, чтобы он был на уровне глаз, не знаю как кому, но я бы сделала чат отдельной странице, а главную использовала по назначению, т.е. для новостей), еще это только на мой взгляд, но лучше сделать блоки справа и слева сделать более заметными, а то получается у вас просто наляпано все)статистику и всевозможные счетчики лучше убрать в самый низ) впринципе они нужны только вам)думаю будет более удобно если блоки кто в эфире и плеер будут вместе) так посетители сразу увидят более главную инфу) сделайте так же факиконку)) вообщем старайтесь использовать юкоз но делать сайт индивидуальным) да и вообще если честно рановато вы его на показ выставили) свой сайт на юкозе мы делали три месяца) сори, если что то не так сказала, желаю вам успехов)))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
в наше время можно найти отличный хостинг по нереально низким ценам, на кой черт люди используют юкозы и подобное уг хостинги не понимаю.
Хотите полной халявы, тогда забудьте что у вас что то получится! Это факт

228
zabawa @zabawa
а кто говорит о полной халяве))) юкоз тоже не дураки и тоже деньги имеют))))) по поводу хоста да лучше начинать уже с норм)

4151
Дмитрий @Pioner
А кому то и на нормальный хостинг денег жалко, я раньше тоже с юкоза начинал ибо считал что юкоз это неимоверно круто.

149
Владлен @15051990
ха ха ха первое это название радио украдено я прям щяс захочу и напишу правоабладателю и ваше радио закроют и вы получите штраф!!!
Сайт на юкозе пазор ой боже

602
Женя @zhekaosincev
:)) Действительно, если сейчас написать руководств настоящего ДИФМ, то проблем не избежать. Минимум закрытие сайта, максимум штраф (даже может быть уголовная ответственность).
Да даже можно админу юкоза написать, и все решится за несколько минут.
Прежде чем рекламировать радио или сайт, отремонтируйте его, добавьте информацию. Юкоз не юкоз не имеет значение.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Такие вы смешные, кому давать штраф, юкозу? xDDDDDD

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
KyPIIaToB пишет:

Такие вы смешные, кому давать штраф, юкозу? xDDDDDD

:/ За нарушение авторских прав, а кому давать, найти будет не сложно. Ip адресс вычислить не составит особого труда, а если не динамический, то компанию, которую предоставила тырнет. Но Ди Фм врядли это будет интересно. Если бы они были хоть популярны немного. Тогда, да.

Отредактировано Sweet_Jam - 13.04.2011
149
Владлен @15051990
штраф админу радио наверно
он взял название радио которое
зарегестрировано в СМИ вы это можете понять?
за такое сажают!
Это лично моё мнение

Отредактировано 15051990 - 13.04.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Такой вы бред несете, в рунете копий всего куча, никто на эту мелкую хрень обращать внимание не будет!!!

149
Владлен @15051990
Почему это бред?
Если я щяс сделаю своё радио напрмер еаропа + и раскручу на весь нет
и мне нечего небудет??

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Если ты его будешь ретранслировать ничего тебе не будет, во всяком случае если только в интернете.

114
lex46 @lex46
Вопрос к ТС
Вы когда радио называли чем думали? Зачем так нагло копировать кого то.

Денег как я понимаю не хватило на нормальный хостинг а отключение рекламы и снятие копирайтов в месяц равносильно нормальному сайту с хостингом оплаченным на полгода
Плюс если сайт будет развиваться материалы не перенести нормально разве что копировать.

Хех написаь в абуз центр юкоза и его закроют без церемоний как они поступают с др сайтами.
Вышесказанное мо1ё мнение.
PS извините за орфографию залил чаем клавиатуру

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Оставьте его в покое, видимо он первый раз, пусть тренируется )) К примеру мой первый сайт был вообще только в локалке моего старого провайдера и имел тупо ИП адрес))) Именно в то время я начинал постигать азы php )

245
roker @roker
KyPIIaToB пишет:

Оставьте его в покое, видимо он первый раз, пусть тренируется )) К примеру мой первый сайт был вообще только в локалке моего старого провайдера и имел тупо ИП адрес))) Именно в то время я начинал постигать азы php )

+1
тоже первый сайт был на локалке + на двиге джумлы)) правдо не ИП был а поддомен..)) вообщем на ДЛе перешел.. для меня это самый лучший вариант.. )) правдо щас косяк... не могу понять что с коментариями на сайте.. не пашут(

И да.. Д фм.. зашел на сайт.. с приходу удивила шапка вашего сайта.. вообщем меняй все.. дизайн может еще норм но вот что вы там по напихивали "как бы как" это полный убог.. и конечно с юкоза переходите на другой двиг.. + хост)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
roker пишет:

тоже первый сайт был на локалке + на двиге джумлы)) правдо не ИП был а поддомен..)) вообщем на ДЛе перешел.. для меня это самый лучший вариант.. )) правдо щас косяк... не могу понять что с коментариями на сайте.. не пашут(

Мой первый сайт состоял из написанных ручками страничек, я еще не знал что существует CMS)

Отредактировано KyPIIaToB - 14.04.2011