ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

Ждем позитивных и веселых диджеев! :)

 

228
zabawa @zabawa
ну он ices2 вообщем у нас))))) т.е. не шоуткаст) и что сделать в этом файле? а разширение именно Pm?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
у меня есть файл ices.config

228
zabawa @zabawa
Почитав темки о других проектах, решила попросить вас...

Нужна объективная критика и советы. Хочется повысить количество слушателей и посетителей, но не получается.
Прошу написать чего не хватает и возможные советы по улучшению более опытных посетителей этого форума.

Только прошу без грубости и оскорблений. Мне реально нужна помощь по улучшению проекта, потому что не хочется, чтобы через год он просто закрылся.
Срок полгода - это не показатель.

Спасибо за внимание)

228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, давненько к вам не заглядывала.
Проект Radio Zabawa все еще существует и в скором времени отметить свой крупный (для кого как))) юбилей: 1 год.
Помимо юбилейных мероприятий на нашем проекте проходят разнообразные акции, посвященные крупным праздникам в жизни людей.
Например...

В честь Дня Всех Влюбленных на Radio Zabawa проходят следующие акции:

Купидон, мой Купидон - с 7 по 14 февраля
**********

Идеальная пара - с 9 по 14 февраля
**********

Сундучок любви - с 7 по 14 февраля
**********

Любовная Лотерея - с 10 по 14 февраля
**********

Спешите принять участие, пока они еще не прошли.

Так же на проекте Radio Zabawa проходит набор диджеев.

Завоевывайте мир вместе с Radio Zabawa!

228
zabawa @zabawa
Внимательно смотрите первое сообщение

228
zabawa @zabawa
[size=14]Любимые, драгоценные и просто самые лучшие слушатели Radio Zabawa!!!
Совсем скоро, а именно[/size]


[size=16]3 апреля 2011 года[/size]


[size=14]проекту Radio Zabawa исполняется[/size]


[size=16]1 год!!![/size]


[size=14]В честь этого значимого события мы предлагаем вам поучаствовать в замечательной акции "Отличное настроение своими руками!".[/size]


[size=14]Суть:[/size]

[size=14]Сделать что-то своими руками, но на этом что-то должна быть фраза "Radio Zabawa" (это может быть рисунок, поделка, приготовленное блюдо или что-то сделанное на природе). Проявляйте фантазию и будьте оригинальны))[/size]


[size=14]Сроки:[/size]

[size=14]- Регистрация в акции -
с 15 по 20 марта 2011 года
- Прием работ -
с 21 по 30 марта 2011 года
- Голосование -
с 31 марта по 2 апреля 2011 года
- Оглашение результатов -
3 апреля 2011 года[/size]


[size=14]- Призы -[/size]

[size=14]1-е место:
1000 рублей на счет мобильного телефона или счет вебмани+ 300 боников+звание в чате "Отличное настроение"+личная юбилейная иконка
2-е место:
200 боников+ звание на форуме "Хорошее настроение"+юбилейный графник+красивый шестизнак
3-е место:
100 боников+юбилейный юзербар+красивый семизнак[/size]


[size=14]- Особенные условия -[/size]

[size=14]1. Без регистрации в акции к ней не допускаем
2. Поделка должна быть сделана своими руками
3. На фотке должны быть вы+ваша поделка
4. Не стесняйтесь и проявите себя)) поверьте, это будет самым большим подарком на наш юбилей)))[/size]


**********

Отредактировано zabawa - 15.03.2011
228
zabawa @zabawa
[size=14]И снова здравствуйте))) Radio Zabawa вновь приглашает всех желающих на наш проект.

Нам требуются диджеи, рекламные агенты, кураторы, файловики.

Вся подробная информация **********[/size]

245
roker @roker
вобщем... зашел на ваш сайт и не нашел плеера где бы можно было бы послушать ваше радио... искал искал и не нашол... или я слепой..... мой совет.. если там вобще существует радио плеер то сделайте так что бы он бросался в глаза на главной странице и можно было бы прослушать.. а не так что бы лазить по всему сайту ради плеера=))))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
+1 )
Глупо сделано, что можно слушать там где чат..

Отредактировано KyPIIaToB - 01.04.2011
888
Falcon @Falcon
roker пишет:

вобщем... зашел на ваш сайт и не нашел плеера где бы можно было бы послушать ваше радио... искал искал и не нашол... или я слепой..... мой совет.. если там вобще существует радио плеер то сделайте так что бы он бросался в глаза на главной странице и можно было бы прослушать.. а не так что бы лазить по всему сайту ради плеера=))))

Полностью поддерживаю. Плеера не нашел.
Сделайте плеер на главной странице

228
zabawa @zabawa
Спасибо всем за советы)) была короткая практика по поводу размещения плеера на главной, но (возможно показалось) посещаемость немного упала, поэтому его убрали) поставим плеер - посмотрим, что будет)

Отредактировано zabawa - 01.04.2011
245
roker @roker
и да кстате.. когда будет плеер то сделайте что бы музыка воспр. НЕ автоматически а по клику слушателя... то такой бесит пробирает когда радио само по себе начинает играть.. и при этом колонки на макс. да и то если будет автом. играть то кажется как будто меня принуждают слушать радио.. ну думаю поняли о чем я :D

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
а еще совет, сделай обычный плеер который будет открываться в отдельном окошке, очень удобно, открыл, свернул и лазишь по сайту слушая музыку. По мне так это самый оптимальны вариант

228
zabawa @zabawa
всем еще раз здравствуйте)) установила плеер на главной странице, сделала минимальную громкость (не стала вообще убирать, почему то кажется, что люди таким образом и не будут слушать))), по поводу окошка с плеером, если честно не очень представляю, как это сделать)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Да бред полный автозапуск, заходишь и не понимаешь че где играет, лучше убрать. Плеер видно хорошо, кому нужно тот нажмет плей
По поводу плеера в отдельном окне
<a href="http://" onclick="popupWin = window.open(this.href, 'contacts', 'width=500, height=200, top=0'); popupWin.focus(); return false;" target="_blank" title="Слушать радио в новом окне">Слушать в новом окне</a>
Размер окошка сами поправите тут width=500, height=200
href="http:// а сюда адрес на страницу только с плеером, сделайте ее отдельно для этого

Ну и код поместите под плеер, кому нужно будет открывать, очень удобно)

228
zabawa @zabawa
спасибо за совет) но все таки звук оставлю, а вот про окошко спасибо, думаю действительно нужное дополнение))))

245
roker @roker
чат какойто стремный у вас)) во первых сразу не понравилась картинка на фоне.. так как сообщения трудно читать и глаза мазолит..ну и во вторых.. мне кажется можно чат уменьшить...то на весь экран как то не красиво) а в 3... регистрация чата не очень =В лучше без регистрации.. то приходится регатся на сайте + в чате.. и я считаю что большенству бесит регатся по нескольоку раз)

228
zabawa @zabawa
roker пишет:

чат какойто стремный у вас)) во первых сразу не понравилась картинка на фоне.. так как сообщения трудно читать и глаза мазолит..ну и во вторых.. мне кажется можно чат уменьшить...то на весь экран как то не красиво) а в 3... регистрация чата не очень =В лучше без регистрации.. то приходится регатся на сайте + в чате.. и я считаю что большенству бесит регатся по нескольоку раз)

доброго времени суток, на проекте общение происходит именно в чате, чат на августовском движке (на данный момент по функциональности и прибамбасам это лучший вариант), картинка меняется на ваш вкус (в самом чате представлено несколько дизов), по поводу уменьшения) вы зайдите и сразу все поймете, что даже тот размер, который на самом сайте, немного маловат, далее обязательная рега была введена в связи с постоянными приходами "доброжелателей"0))) ну мы как бы не заставляем регатсо на сайте) рега позволяет участвовать в жизни проекта на форуме) а так сам сайт доступен и без реги) поэтому в этом плане все норм)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Косяк в отображении играющей песни
??0@0=40H - ??'B>
Хорошее название)

228
zabawa @zabawa
знаю(( это серьезный косяк, но исправить никак не могу, пыталась найти инфу на форуме, но что то никак( может вы подскажите, буду очень благодарна

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
В конфиг айса
<charset>cp1251</charset> или <charset>UTF-8</charset>
Если не поможет, то нужен уже сам скрипт вывода трека на сайте, а лучше еще поменять сам айс на фиксеный **********/

Отредактировано KyPIIaToB - 06.04.2011