ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Приложение вконтакте.

 

49
Owned24rus @Owned24rus
мне интересно, как вы прошли модерации приложения? если радио приложения 6ольше не разрешены на модерации вконтакте. Мне лично администрация отвечала.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Раньше было разрешено, прикрыли после проблем с нарушением авторских прав.

163
denis_eskobar @denis_eskobar
я тоже столкнулся с такой проблемой сегодня мне написали,то что больше радио приложения не принимают я блэ разозлился сразу на этот контакт

6245
Тарас @tarasian666
появилась идея, делаем фреймом приложение, какую нибуть ерунду (игрушку или тп) чтоб администрация одобрила, а потом просто у себя на сайте подставляем, вместо той ерунды что одобрили, плеер радио

49
Owned24rus @Owned24rus
тоже как вариант!) если что даже можно скачать флешку игру о6ычную)) Через инфрейм поставить , они разрешают, ты меняешь и ставишь флеш))

163
denis_eskobar @denis_eskobar
а если еще одну проверку провести потребуют че так постоянно менять?

6245
Тарас @tarasian666
если будут изменения в настройках приложения типа переключение с iframe на swf то могут потребовать пройти еще раз, а если поставить iframe и так оставить то все должно быть ок, тем более с фреймом работать удобней, ведь может надо чтоб плеер какой-то скрипт локальный подгружал и тп

163
denis_eskobar @denis_eskobar
все ясно в следующий раз прокручу такую штуку спасибо ;-)

245
roker @roker
Owned24rus пишет:

ты меняешь и ставишь флеш

думаешь они снова не проверят? я думаю они подготовлены к такому событию..а малоли)) да и попытка не пытка)))
ой сори проморгал 2 страницу))

Отредактировано roker - 31.03.2011
49
Owned24rus @Owned24rus
все равно попро6ывать стоит)

156
Eugene @MechanisM
DRIVE-FM пишет:

Я не знаток Акшен Скриптов и Флэш)) Но поюзав учебник смог освоить некоторые азы))

приложение написанное методом тыка и путем переделки чего-то готового?
я в прошлом AS2-3/Flex программист и прошел сертификацию Certified Adobe Flex Developer потом с распространением CSS3/HTML5 ушел в Python/Django/NodeJS))
надеюсь ты этот свой "продукт" и его исходники не за деньги тут предлагаешь?
З.Ы. раньше пользовался флэш-приложением а теперь и на вконтакте и на фэйсбуке iframe-приложения у станции(куда удобнее ибо помимо встроенной флешки в этом айфрейме можно показать что угодно)
+ у меня реализована автоматическая регистрация на сайте тех кто добавил к себе приложение(так как в приложении еще и чат).

Отредактировано MechanisM - 08.10.2011
235
Gotor @Gotor
кстати говоря в вк можно загруать приложения IFrame - тоесть тупо флеш-объект со своего сайта оформлять как приложение.
вот так например: **********

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Gotor пишет:

кстати говоря в вк можно загруать приложения IFrame - тоесть тупо флеш-объект со своего сайта оформлять как приложение.
вот так например: **********

Ты так говоришь, как будто это сейчас стало доступно. Это известно давно.

15
fallingfalling @fallingfalling
моё приложение отлично работает. без проблем прошло модерацию и вернули 10 голосов.

112
Юрий @FortNoxBY
нефига се)))...а кто по этому поводу может написать мануал что да как?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
FortNoxBY пишет:

нефига се)))...а кто по этому поводу может написать мануал что да как?

Мануал вконтакте не катит ?

156
bitfam @bitfam
пишем красивую страницу в html добавляем плеер необходимые ссылки чат и тд , и суем этот файл куда нить на хост свой или бесплатный типа юкоза народа и ставим айфрим и все замечательно

27
mihtel @mihtel
Falcon пишет:

Ребята, вы не правы. Я делал приложение для своего радио. Сняли 10 голосов, потом неделю почти ждать пришлось, т.к. большая очередь на проверку. А потом все 10 голосов вернули и приложению дали добро на жизнь

привет всем!
ребята,тоже хочу для нашего радио сделать приложение в vk,
но так,как без зрения полностью,не могу этого сделать.
буду очень благодарен тому,с кем за умеренную плату догговорюсь о созддании для нашего радио приложения.
писать можжно на почту,в скайп,в асю.
всем откликнувшимся зараание огромное спасибо!

Отредактировано mihtel - 08.04.2013
43
OlYaSeed @OlYaSeed
mihtel пишет:

Falcon пишет:

Ребята, вы не правы. Я делал приложение для своего радио. Сняли 10 голосов, потом неделю почти ждать пришлось, т.к. большая очередь на проверку. А потом все 10 голосов вернули и приложению дали добро на жизнь

привет всем!
ребята,тоже хочу для нашего радио сделать приложение в vk,
но так,как без зрения полностью,не могу этого сделать.
буду очень благодарен тому,с кем за умеренную плату догговорюсь о созддании для нашего радио приложения.
писать можжно на почту,в скайп,в асю.
всем откликнувшимся зараание огромное спасибо!



радиоприложение уже давно не проходят модерацию, либо интегрируйте всякие чаты и игры в своё приложение, либо выкладывайте просто так, но его не будет в каталоге, например, как **********

11
Alex_Kostykov @Alex_Kostykov
DRIVE-FM пишет:

Я думаю каждый из вас не отказался бы создать приложение вашего радио вконтакте))
Помимо слушателей вам еше даст небольшой заработок голосов от рекламы на странице приложения!

Я не знаток Акшен Скриптов и Флэш)) Но поюзав учебник смог освоить некоторые азы))

Пример приложения **********

Если желаете подобное приложение то я вам дам и исходник и подгоню его под вас!

ICQ: 400-333-656 или 888-76-59


У тебя пример приложения удалён есть другие примеры ?