ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Настройка ices

 

15
Игорь @Gory26
Добрый вечер.

Есть задача:
1) Настроить ices, чтобы он не передавал название играющего трека.
2) Настроить название потока от ices.

Если с первым пунктом я просто не знаю, что делать, то со вторым всё несколько интереснее. Дело в том, что доступ у меня есть только к файлу ices.conf, в котором я исправил имя потока с дефолтного "NonStop" на название станции, но результата это не дало, в Винампе я всё-равно наблюдаю заголовки типа "[Название песни] (NonStop)". Мне надо, чтобы в плеере у слушателя отображалось только название и ничего более.

Заранее спасибо.

6245
Тарас @tarasian666
если доступ есть только к файлу и то одному то ничего не получиться

15
Игорь @Gory26
Что нужно для этого?

6245
Тарас @tarasian666
чтоб изменения пришли в силу надо перезапустить ices

простой способ отключить название треков - через модуль perl там можна задать любой титл, но сей скрипт расположен в /usr/local/etc/modules

15
Игорь @Gory26
Возможно ли это сделать на платном хостинге? Я так понимаю, что ices там перезапустить не получиться?

6245
Тарас @tarasian666
если у вас нет доступа по ssh либо какой-то админки то возможно сделать разве через администрацию хостинга

15
Игорь @Gory26
Спасибо. Буду писать в саппорт, хотя на ответ от них не надеюсь, по крайней мере в ближайшие пару месяцев.

5
Александр4 @Александр4
tarasian666 пишет:

чтоб изменения пришли в силу надо перезапустить ices

простой способ отключить название треков - через модуль perl там можна задать любой титл, но сей скрипт расположен в /usr/local/etc/modules

А что конкретнее подправить нужно?