ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

как настроить joomla под радио

 

19
Leon @Leon
Ребята, подскажите пожалуйста как сделать что бы сайт на Joomla работал под радио....т.е. показывал какой трек играет и какой будет следующим. показывал количество слушающих онлайн...и как настроить СЭМ и джумлу. может есть какие плагины или что? ...если можно подробнее,чот бы не переспрашивать..... буду очень благодарен !!!!!
Спасибо всем за ответы!

131
Enzo @enzO
Est plugini dla etava.Zdes nedavndo gdeto videl.

19
Leon @Leon
enzO пишет:

Est plugini dla etava.Zdes nedavndo gdeto videl.
UNDER CONSTRUCTIOn e-RADIO **********

А где, может подскажите и как настраивать все это богтство......?

19
Leon @Leon
ну неужели никто не знает ничего об этом????

6245
Тарас @tarasian666
сказано же есть плагин ! какой трек и сколько слушателей, если надо именно подружить с sam тогда берите модуль mod_php и суньте туда что угодно

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

сказано же есть плагин ! какой трек и сколько слушателей, если надо именно подружить с sam тогда берите модуль mod_php и суньте туда что угодно

а как этот плагин называется и откуда можно скачать?

6245
Тарас @tarasian666
хм... ну как делал я - написл в гугле и нашел )) есть mod icecast и есть mod php

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

ак делал я - написл в гугле и наш

а поставил mod icecast только он не показывает что за трек играет и какой следующий...или может что то с астроййками не то у меня?? посоветуйте что

6245
Тарас @tarasian666
какой следующий трек mod icecast не покажет, а какой сейчас должен показывать

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

какой следующий трек mod icecast не покажет, а какой сейчас должен показывать

не показывает и все... а что посоветуете из модулей что бы показывал и следующий трек?

4151
Дмитрий @Pioner
Leon пишет:

tarasian666 пишет:

какой следующий трек mod icecast не покажет, а какой сейчас должен показывать

не показывает и все... а что посоветуете из модулей что бы показывал и следующий трек?

Сомневаюсь что есть модуль, который покажет следущий трек..а вообще Sam php такое может а айскаст врятле.

6245
Тарас @tarasian666
Pioner пишет:

Сомневаюсь что есть модуль, который покажет следущий тре

я такой делал под заказ ))) только следующий трек он берет естественно не с icecast

4151
Дмитрий @Pioner
tarasian666 пишет:

Pioner пишет:

Сомневаюсь что есть модуль, который покажет следущий тре

я такой делал под заказ ))) только следующий трек он берет естественно не с icecast

За сколько делал если не секрет)

6245
Тарас @tarasian666
секрет )) я цену не указывал, сделал а мне заплатили сколько посчитали нужным

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

только следующий трек он берет естественно не с icecast

Да мне абсолютно не важно откуда от будет брать инфу о следующем треке, лишь бы показывал только!!!!!! как это сделать?

6245
Тарас @tarasian666
что именно? изменить модуль или "узнать" следующий трек?

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

что именно? изменить модуль или "узнать" следующий трек?

что бы показывал настоящий и следущий за ним трек - расскажите как это сделать... может что то изменить нужно - я согласен - только как? может поможите, опишите подробнее плиз - а я попробую это сделать

6245
Тарас @tarasian666
для начала какой программой пользуетесь для вещания?

19
Leon @Leon
tarasian666 пишет:

для начала какой программой пользуетесь для вещания?

SAM Broadcaster

6245
Тарас @tarasian666
если база у вас размещена локально, тогда настраивайте samHTMweb чтоб он на хост закидывал файл в котором пишет следующий трек

дальше парсим тот файл скриптом (можно сразу всавить нужные строчки в модуль) и по аналогии смотрим как выводит инфу модуль на сайт из файла helper.php (кажетсья) и выводим сл трек