ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Креативный Rj ищет работу

 

727
Leff27 @Leff27
del

Отредактировано Leff27 - 23.02.2011
888
Falcon @Falcon
Дорогой, tarr. Сразу пройдусь по всему тому, что ты написал.
1)большой опыт. - не сказал бы, в эфирах ты себя не показал.
12,13,14 - вообще без комментариев. Самовольное покидание эфира, ругань с другими ведущими и слушателями, невозможность воспринимать критику и советы.
Так что, другие админы, хочу вас предостеречь.

Ах, да, чуть не забыл. Никакой креативности я тоже не заметил. Все банально: Меня зовут так-то, в москве столько то времени, мой номер аськи такой-то, песня прозвучит такая-то.

Отредактировано Falcon - 14.02.2011
118
Серёга @Azod
ахах) палево

727
Leff27 @Leff27
del

Отредактировано Leff27 - 23.02.2011
127
Глеб @Psyhodelic
гг) Falcon был прав креативности тоже не заметили :-) Не выдержал **********.
Можете послушать ********** :-)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:D А чего вы хотели от мальчика которому 14 лет?)

727
Leff27 @Leff27
del

Отредактировано Leff27 - 23.02.2011
127
Глеб @Psyhodelic
Leff27 пишет:

Psyhodelic пишет:

гг) Falcon был прав креативности тоже не заметили :-) Не выдержал **********.
Можете послушать ********** :-)

Я не критики не выдержал а того что ты от меня хочешь лололо... я тебе в тестовом эфире должен был провести своё программу? мда... далеко пойдеш, если честно мне побарабану, я своё радио сделал за два дня набрал под 30 человек которые слушали, я огарчен что не попал к вам что у вас такая "большая компания слушателей" Current Listeners: 9

бугага) Мы даже ставки сделали создашь ли ты своё радио или нет :-D

727
Leff27 @Leff27
del

Отредактировано Leff27 - 23.02.2011
4151
Дмитрий @Pioner
Leff27 пишет:

Psyhodelic пишет:

Leff27 пишет:


Я не критики не выдержал а того что ты от меня хочешь лололо... я тебе в тестовом эфире должен был провести своё программу? мда... далеко пойдеш, если честно мне побарабану, я своё радио сделал за два дня набрал под 30 человек которые слушали, я огарчен что не попал к вам что у вас такая "большая компания слушателей" Current Listeners: 9

бугага) Мы даже ставки сделали создашь ли ты своё радио или нет :-D

Я его не создал как вы с сайтом и т.д, а сделал просто запустив icecast на своём хосте, я не собираюсь его продвигать я просто попробовал сколько можно набрать если потрудится...

Сам себе противоречиш:
я не собираюсь его продвигать

попробовал сколько можно набрать если потрудится

Это как? Чтоб набрать народ всеравно продвижение надо, либо я что-то не понимаю.

117
lyfm @lyfm
..я се тоже моск вынес, пока смысл улавливал:)

727
Leff27 @Leff27
del

Отредактировано Leff27 - 23.02.2011
245
roker @roker
да чего вы напали на его) мне как бы фиолетого что тут происходит и да спасибо что фалкон предупридил, парень просто подал тему что ищет радио где бы стать Дж.. наше дело думать брать не брать)) ну приукрасил он с заявкой, все мы так когда то делали))
а тебе Лефт надо воспринимать критику спокойно, так как после прослушки то что выложил Psyhodelic, креативности очень мало и худо... слова повторяются каждый раз например как "Дорогие друзья" и "Наслождаемся" а еще раздражает "Ну что же"... будь креативным... например "Привет всем я тут новенький зелененький...." что тип в этом роде..

Отредактировано roker - 23.02.2011
33
df-skitels @df-skitels
xD)
Слушаем и наслаждаемся прошлый век;)
Креатифф:)