ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

OnLY DanCe Radio приглашает RJ и MC

 

29
odinokiy_volk @odinokiy_volk
metra52 пишет:

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

Послушал ваше радио где-то с полчаса... Ну вообщем мне понравилось, думаю в музыкальном плане у вас всё достойно и можно развивать радио ничего в этом не меняя. Но за 30 минут не было ни одного джингла, вот с этим нужно бы поработать, исправить как то...
Радиостанция вполне может стать коммерческой если её будут слушать более 1000 человек в день.
Думаю, есть смысл начать рекламную компанию проекта)

833
metra52 @metra52
[quote=odinokiy volk]
metra52 пишет:

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

Послушал ваше радио где-то с полчаса... Ну вообщем мне понравилось, думаю в музыкальном плане у вас всё достойно и можно развивать радио ничего в этом не меняя. Но за 30 минут не было ни одного джингла, вот с этим нужно бы поработать, исправить как то...
Радиостанция вполне может стать коммерческой если её будут слушать более 1000 человек в день.
Думаю, есть смысл начать рекламную компанию проекта)[/quote]
спасибо.

денег нет на рекламную комнпанию + еще хотелось бы сделать что... хотелось бы полностью поменять дизайн главной страницы... джинглы играют просто видимо не в то время попал) играют каждые 30мин часа

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=odinokiy volk]
metra52 пишет:

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

Послушал ваше радио где-то с полчаса... Ну вообщем мне понравилось, думаю в музыкальном плане у вас всё достойно и можно развивать радио ничего в этом не меняя. Но за 30 минут не было ни одного джингла, вот с этим нужно бы поработать, исправить как то...
Радиостанция вполне может стать коммерческой если её будут слушать более 1000 человек в день.
Думаю, есть смысл начать рекламную компанию проекта)[/quote]
Откуда могут быть деньги, если радио даже сложно назвать коммерческим.

Записывать джинглы своим голосом или голосом друзей, не советую. Это трата своего времени и друзей.

Обратитесь к профессионалам. Но, такие услуги дешево стоить не могут, поэтому придется выложить крупную сумму денег.

Понятие "суммы" у Всех разное, для кого-то и 300 рублей - уже много.

Отредактировано Sweet_Jam - 11.11.2010
833
metra52 @metra52
У меня есть человек который профессионально это делает. своим голосом у меня только 1джингл и то он не в ротации на кампе у мну валяется.

833
metra52 @metra52
up

245
roker @roker
сайт худой, дизайн тож не очень, можно цвета под себя поменять.. было бы лучше так... не понимаю зачем с право окно где показывает что играет если есть название песни в модном плеере, в закладки название сайта не очень смотрится "OnLY DanCne" как то так вроде... лучше "Only Dance" так более проффесиональней... ты так близко не воспронимай, просто говорю что думаю.. это чисто на мой взгляд..=) а плейлист нормик у тебя)) даж пока еще слушаю))))

833
metra52 @metra52
Спасибо.

833
metra52 @metra52
Посмотри те как еще разок скажите что еще поменять)

833
metra52 @metra52
Проводится набор диджеев для ведения свой программы.

833
metra52 @metra52
Ну что развиваемся) 3 часа ночи и 10 слушателей) ахах)

**********

Отредактировано metra52 - 07.03.2011
833
metra52 @metra52
Ведется набор профессиональных ведущих по направлениям House,Progressive,Trance музыка.