ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

-

 

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Мда, над качеством бы поработали, если Вы такой мощный проект. Хотя бы 192 бы. А то 64 - вещают ущербно отстающие.

93
Елена @Chakra
[quote=Sweet Jam]Мда, над качеством бы поработали, если Вы такой мощный проект. Хотя бы 192 бы. А то 64 - вещают ущербно отстающие.[/quote]
А Вы постоянно гадости пишите потому что обиделись , что Вас не взяли? О мощи никто не говорил, вот Зайцы -мощный проект
Вещание у нас 128, бывают исключение (все таки у нас интернет радио, от неполадок никто не застрахован)

Отредактировано Chakra - 06.12.2010
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Chakra пишет:

[quote=Sweet Jam]Мда, над качеством бы поработали, если Вы такой мощный проект. Хотя бы 192 бы. А то 64 - вещают ущербно отстающие.

А Вы постоянно гадости пишите потому что обиделись , что Вас не взяли? О мощи никто не говорил, вот Зайцы -мощный проект
Вещание у нас 128, бывают исключение (все таки у нас интернет радио, от неполадок никто не застрахован)[/quote]
:D Куда меня не взяли?) Зайцы?! Пххаааа..Зайцы - это не проект, а просто дырка сетевая. С возможностью зайцев, можно было куда более качественнее проект запустить. Но, все и всегда на всем економят. Абсолютно не правильная позиция, которая приведет к краху и закрытию. А красивая обложка - это не показатель.

Я думал к Вам заявочку кинуть, но уж больно боюсь, не пройду))

93
Елена @Chakra
[quote=Sweet Jam]озиция,[/quote]
По моему Вы просто ищите повод поругаться в данных темах и самоутвердиться за счет оскорблений других.
ПыСы: Хорошо что вовремя остановились от подачи заявки, не дай Бог попасть в такую дыру.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Chakra пишет:

[quote=Sweet Jam]озиция,

По моему Вы просто ищите повод поругаться в данных темах и самоутвердиться за счет оскорблений других.
ПыСы: Хорошо что вовремя остановились от подачи заявки, не дай Бог попасть в такую дыру.[/quote]
Я просто пишу, то что думаю и вижу, исходя из возможностей отдельных проектов. Критика - помогает включать мозги) Которые в процессе планирования проекта, чаще всего просто спят):D

Отредактировано Sweet_Jam - 07.12.2010
17
Jack @Jack
Где мои 17 лет, окунулся бы в диджейство вновь)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Jack пишет:

Где мои 17 лет, окунулся бы в диджейство вновь)

:D Я как раз в 17 лет первую и создал. Еще на плагине от винампа))) :/ Были же времена)

93
Елена @Chakra
Всем привет!
Очередной захват в ведущие умных и талантливых.
Все условия в первом топике.
Вэлкам на icefm!

245
roker @roker
Столько условий и за спасибо..)) правельно что бегут..))

93
Елена @Chakra
roker пишет:

Столько условий и за спасибо..)) правельно что бегут..))

У людей есть очень плохая привычка, пустословить и говорить о том, о чем даже не знают. Слышали поговорку "Слышал звон, да не знаешь (не знает), где он"? Вот это про Вас) У нас очень много людей работающих почти с открытия, или более полугода. Уходят те, кто приходил с целью иной от ведения эфиров.
Вас же никто не заставляет идти на радио где много слушателей и есть нормальные условия для развития, идите туда где 10 слушателей и никаких рамок при приеме в коллектив, какие проблемы? Каждый выбирает сам, что ему нужно.

Отредактировано Chakra - 10.02.2011
93
Елена @Chakra
Здравствуйте уважаемые формчане!
Возможно среди вас появился тот, кого ждут в эфирах наши слушатели, а их у нас много.
Ждем ваших заявок. Все подробности в 1 посте!

15
Женя @RJJey
Да я бы попробывал,но вижу все строго и нет поблавок в возрасте:)

602
Женя @zhekaosincev
Chakra
35 часов в месяц. А если будет меньше? Увольнение сразу?
Просто у меня работа и курсы. Время только вечером есть!

93
Елена @Chakra
Апекс
Уважительные причины у всех бывают, люди также уходят в отпуска. Если у Вас постоянно нет времени и находятся причины невыхода в эфир, тогда конечно уволим.

602
Женя @zhekaosincev
Chakra заявочку вам отправил :)

93
Елена @Chakra
Апекс пишет:

Chakra заявочку вам отправил :)

Напишите, пожалуйста мне в icq 344423. Почта временно не работает.

602
Женя @zhekaosincev
Chakra ухх 2 дня впустую)))
Завтра напишу, сегодня уже время познее)

Отредактировано zhekaosincev - 09.05.2011
93
Елена @Chakra
Ждем отважных покорителей наших слушателей в прямом эфире. Требования к кандидатам в первом топике.

15
ZeFirKa @ZeFirKa
Жалко что не с 16 лет

93
Елена @Chakra
ZeFirKa пишет:

Жалко что не с 16 лет

Пришлите демо, послушаем голос.