ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

подключение каждого ведущего с разным пассом

 

86
pusik @pusik
Вопрос
возможно ли сделать чтоб у каждого ведущего был свой пасс к подключению в эфир?
если маунт один для всех

4151
Дмитрий @Pioner
Тоже интересует, данный вопрос

Отредактировано Pioner - 29.01.2011
888
Falcon @Falcon
Тоже актуально

221
Дмитрий @ElectroNik
Я думаю если каждому сделать свой маунт и настроить фаллбэк на основной канал, то возможно!!!

833
metra52 @metra52
слишком муторно и глупо. worldradio сделало такую фигню но как никто не знает. пасс у них выдается на форуме при получении определенного звания.

105
Faet0n @Faet0n
так sc_trans же это позволяет без проблем сделать.

833
metra52 @metra52
нука давай поподробней. хотя на worldradio там icecast2 стоит...

105
Faet0n @Faet0n
Что значит поподробней? :) ставите IceCast2 , ставите sc_trans, настраиваете всё это дело по мануалам, коих тут на форуме кучами, определяете диджеев и их время, запускаете... ну и всё :)
Это же сто раз уже обсуждалось тут...

86
pusik @pusik
вопрос если это возможно в IceCast2+ices ?

105
Faet0n @Faet0n
На ices такое сделать нельзя... Но можно попробовать сделать абсолютно извращённый вариант :) как реализовать не знаю, просто идея, может кого натолкнёт на более умные мысли:
повесить на основной маунт sc_trans, в котором определены диджеи, но сделать так, что бы он просто висел в режиме ожидания, а пока никто к нему не подключен, ices вещает через фоллбэк :)
Ну в общем как-то так. Фигня конечно полная, но при желании чего-нибудь наковырять думаю можно :)

6245
Тарас @tarasian666
зачем тогда ices и fallback если уже есть sc_trans

чтоб реальзовать такое только в icecast то прийдеться переделать "си" проект что требует знаний программирования

105
Faet0n @Faet0n
Нет, ну я предлагал только sc_trans, но человек же хочет, что бы был и ices.
Поэтому предложил вариант, самый извращенный, без каких-либо знаний программирования.

6245
Тарас @tarasian666
в описаном "режиме ожидания" sc_trans работать не может, да и зачем делать все через ж когда все на самом деле намного проще

833
metra52 @metra52
в общем у них фолбека нету. тоесть у них это на уровне icecast и вот как сделать пока не знаю.