ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите пожалуйста с SAM Broadcaster

 

49
Owned24rus @Owned24rus
Купил хостинг на **********/ . мое радио доступно по ********** , как мне управлять им через SAM Broadcaster ? так как сам хост идет на IceCast и в инструкции даю клиент Music Player Daemon(MPD) . Но в ней нельзя выходить в эфир с использования микрофона....Помогите!! если что мой скайп owned24rus

833
metra52 @metra52
все очень просто. читайте про Sam в разделах выше. там все указано

49
Owned24rus @Owned24rus
все о6ыскал не нашел(((( Можно сылочку?

49
Owned24rus @Owned24rus
и еще у меня на компе не стоит мюск, и воо6ще нужен ли он если у меня хост на **********/

303
Сергей @Sergei
что то я ни чего не понял.... какие сложности на севхосте? после регистрации тебе дадут пароль от айскаста. вот и настраивай сэм используя свой маунт и пароль. мануалов по настройке сэма очень много тут и в интернете

49
Owned24rus @Owned24rus
а вы6рать айскаст1 в настройках сама? и как мне воспроизводить через сам музыку которая на хосте

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Подключить я подключил, но когда захожу на своё радио, играет музыка что на хосте, а не в саме

888
Falcon @Falcon
Музыку для нон-стопа просто закидываешь в папку music через ftp клиент. и все. Она сама добавляется в плейлист и играет автоматически.
Чтобы выйти в эфир, уже настраивай сэма для своего маунта. В настройках энкодера - icecast2

49
Owned24rus @Owned24rus
Музыку для нон-стопа просто закидываешь в папку music через ftp клиент. и все. Она сама добавляется в плейлист и играет автоматически. Это да

Чтобы выйти в эфир, уже настраивай сэма для своего маунта. В настройках энкодера - icecast2 А вот тут можно по подро6ней7

888
Falcon @Falcon
А что подробней? Мануалы по настройке есть тут на форуме. А данные тебе выслали на е-маил

49
Owned24rus @Owned24rus
Cмотри я подключаюсь туда где идет в данный момент нонстоп, при подключени или трансляции музыки, нонстоп не прерывается а идет дальше ! а мне нужно что 6ы когда я входил в эфир он прерывался и включал мою музыку, просто я в этом деле 2й день)))))))) Не поделишься ссылками на мануалы?

888
Falcon @Falcon
тебе надо подключаться не к каналу нон-стопа, а к каналу вещания диджей. обычно /live

49
Owned24rus @Owned24rus
хммм....видимо я дурак :((( есть скайп? там поо6щаться...