ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

IceCast

 

28
ROTOPERD @ROTOPERD
Вещаю через ezstream. Ну не все песни так отображаются, есть и нормальные.

Отредактировано ROTOPERD - 20.01.2011
6245
Тарас @tarasian666
значит по разному теги заполнены, гдето может в id3v2 заполнено одна половина а в id3v1 вторая и тп

28
ROTOPERD @ROTOPERD
А какой из них надо то? v2 или v1 ? И как сделать так чтобы не шарить каждый трек и исправлять, а сделать большим объемом?

6245
Тарас @tarasian666
должна быть заполнена либо только одна либо сразу две
большим обьемом незнаю как.. раньше натыкался на скрипт что большим обьемом менял кодировку тегов, может если б его найти и переделать

28
ROTOPERD @ROTOPERD
Ну у меня не отображается исполнитель когда одна из тегов заполнена и иногда даже 2 заполнены и все рано.
Получается вот такое :
Исполнитель: 08
Трек: Dark Transmission

Отредактировано ROTOPERD - 20.01.2011
6245
Тарас @tarasian666
выводит, просто неправильно считывает получаеться, а как заполнены теги?

28
ROTOPERD @ROTOPERD
Ну если возьмем в пример,Dark Transmission, то v2 заполнены, а v1 нет.
Если перебирать каждую песню то это ужас)
Так, все понял, нужно чтобы v1 and v2 были идентично заполнены. Сейчас вопрос только в скрипте или програме которая сама автоматом все заполнит.

Отредактировано ROTOPERD - 20.01.2011
243
Владислав @VladokZzz
Кто знает как выдрать оставшее время проигрывания композиции из SAM на icecast?

6245
Тарас @tarasian666
в samPHPweb есть время рестарта страницы nowplaying
вот вам и оставшееся время

13
FaradyLV @FaradyLV
Можете помочь? Взял на радио нового диджея, а Айс Не настаивается, чё только не делал. Из всех диджеев у него у единственного стоит Windows 7 может из-за неё?

4151
Дмитрий @Pioner
FaradyLV пишет:

Можете помочь? Взял на радио нового диджея, а Айс Не настаивается, чё только не делал. Из всех диджеев у него у единственного стоит Windows 7 может из-за неё?

Я на семерке спокойно настраивал, если 7 разве что битая какая-то кривая. Что конкретно не настраивается?

13
FaradyLV @FaradyLV
Pioner пишет:

FaradyLV пишет:

Можете помочь? Взял на радио нового диджея, а Айс Не настаивается, чё только не делал. Из всех диджеев у него у единственного стоит Windows 7 может из-за неё?

Я на семерке спокойно настраивал, если 7 разве что битая какая-то кривая. Что конкретно не настраивается?

Сервер включается, но к нему ничего не конектитьс -, Ни винамп, ни Сэм.

Сначала, когда мы установили Айс Каст, почему-то компьютер не давал изменить настройки (Писал, что нету доступа к файлу, мы пробовали, менять приоритеты, ничего не получилось), и потом мы просто удалили этот файл(icecast.xml) и заменили его новым, всё запустилось, а вот соединяться с ним ничего не хочет(

6245
Тарас @tarasian666
может просто надо было права администратора?

73
Freak @Freak
Явно проблемы с правами доступа.
Видимо сервер по Виндой, ибо если под Линуксом, то такие проблемы отсутствуют.

13
FaradyLV @FaradyLV
решили проблему))) Там не в этом дело было)

1
ciomych @ciomych
Всем доброго дня!
Ребят, подскажите, возможна ли заливка айскаста на хостинг (php есть).
На этом форуме я где-то наткнулся на подобный вопрос - отвечали, что нельзя либо сложно очень.
Так как? Имеются способы?)

6245
Тарас @tarasian666
на веб хостинг нельзя и это ни как не относиться к php

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ciomych пишет:

Всем доброго дня!
Ребят, подскажите, возможна ли заливка айскаста на хостинг (php есть).
На этом форуме я где-то наткнулся на подобный вопрос - отвечали, что нельзя либо сложно очень.
Так как? Имеются способы?)

Почитай тут, может чем поможет) **********

17
Денис @INRI666
Есть ли где нибудь доступный перевод админстраницы айскаста? Мне не понятны некоторые параметры, или может кто нибудь из вас сможет разъяснить.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
INRI666 пишет:

Есть ли где нибудь доступный перевод админстраницы айскаста? Мне не понятны некоторые параметры, или может кто нибудь из вас сможет разъяснить.

**********/