ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите...

 

4
RecordTim3Q @RecordTim3Q
Доброго время суток всем..
у меня возникла проблема.. ( прошу сразу не удалять тему)
я еще не опытен в создании радио.. вченра решил поставть на свой комп радиостанцию... ну или сделать свое радио..
Нашел интсрукции.. делал все по ним.. написанно типа качать с официального сайта... я скачал.. но в этих новых версиях нету файла ини... который нужно изменять по инструкции... нашел старого образца.. скачал, поставил все плагины все настроил, подключился... заходил с другого проигрывателя, работает.. я был рад этому.. ну в чем проблема... мое радио не было отображенно в списке радио станций на официальном сайте и самая большая проблема в том что не кто кроме меня не мог туда зайти... кроме меня...
я начал делать более новую версию... зашел на главный сайт зарегестрировался... добавил к своему профелю станцию он выдал какой то ключ активации.. я не знаю куда его и что с ним делать... поставил новую версию программы.. и после перезагрузки компа.. он вообще не подключаеться к сети... пишет типа конект и дальше не идет...
Так вот в чем мой вопрос... подскажите как сделать так что бы радио работало и к нему могли подключиться други...
если у кого есть инструкции для подключения по новым программам киньте на мыло.... буду очень благодарен...
а так же проблема в том когда включаешь функцию смикрофоном радио выключаеться...
Помогите пожалуйста... 3 дня уже голову ломаю....

888
Falcon @Falcon
Мы тут не телепаты, давайте больше конкретики.
1)Какой сервер shoutcast или icecast?
2)Какой софт на вещание? Winamp+plugin,Sam BC,radioboss или что-то еще?
3)Есть ли у вас внешняя IP?

4
RecordTim3Q @RecordTim3Q
1. ставил SHOUTcast
2. Winamp+Plagin
3. интернет Дом. ру нет вроде не внешний.

888
Falcon @Falcon
Без внешней ип из вне к вам подключится не смогут

4
RecordTim3Q @RecordTim3Q
Поключил Внешний Ip.
Сделал радио все работает. через другой проигрыватель покдючаюсь...
на Их сайте снова же мое радио не показывает, не отображает.. в чем причина..

Отредактировано RecordTim3Q - 08.01.2011
888
Falcon @Falcon
галочка на public в плагине стоит?

4
RecordTim3Q @RecordTim3Q
Да все стоит как надо....
Проблема еще вот в чем.. я включаю радио и когда кто нибудь пытаеться подключиться выдает у меня такую ошибку :ShoutCast gave error/ понимаю что ошибка подключения какая то.. не могу разобрать какая именно и в чем... подскажите

6245
Тарас @tarasian666
значит вас "извне" не видно, что-то еще не пускает