ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

е дорогие гуру INTRO (скачки)

 

86
pusik @pusik
Здраствуйте гуру.
у меня возникла проблемка такого рода:
подключил /intro.mp3 (при новом подключении играет заставка) если подключаюсь с плееров то все гуд, если слушать с веб плеера (я использую uppod) то после проигрывания интро заставки радио работает скачками и сбоями, возможно ли это вылечить?

888
Falcon @Falcon
битрейт и частота интро трека и потока должны быть одинаковы

86
pusik @pusik
не подскажите програмку в которой я могу изменить битрейт и т.д? (сорри за оффтоп просто я по серверным делам)

888
Falcon @Falcon
я использую Easy CD-DA Extractor

86
pusik @pusik
сделал как вы мне сказали, сконвертил в 96 битрей как и вещаю и тоже самое, интро проигрывает и потом наченаются скачки в плеере, в винампе хорошо играет а вот с веб плеера нет

6245
Тарас @tarasian666
а веб плеер будет нормально играть только если написан на actionscript 2.0 на 3.0 будут скачки

86
pusik @pusik
tarasian666 пишет:

а веб плеер будет нормально играть только если написан на actionscript 2.0 на 3.0 будут скачки

не пойму сути, в чем дело то?

6245
Тарас @tarasian666
в флеш плеере

86
pusik @pusik
так я использую uppod

6245
Тарас @tarasian666
ну а он написан на AS 3 значит

86
pusik @pusik
что то мне кажеться что дело не в плеере, тут получается как-бы обрыв между интро заставкой и конекта самого маунта

6245
Тарас @tarasian666
просто веб плеер такой скачек не воспринимает нормально (написаный на AS 3 ) и проблема именно в веб плеере, как icecast не крути лучше не будет, или писать плеер на AS 2 или юзать sc_trans 2 или liquidsoap

86
pusik @pusik
что за sc_trans если не затруднит ткни пальцем, имхо мне уподовский плеер более по душе, как-то он динамичный и поддается правкам визуальным легко)

833
metra52 @metra52
sc_trans это не плеер это исходник сигнала. тоесть что у тебя будет вещать

86
pusik @pusik
где я его могу скачать? мануал по установке\настройке

6245
Тарас @tarasian666
shoutcast2.com