ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Нужно рекомендация по PAL для SAM

 

6
sederik @sederik
Ребята подскажите, вот изучал переменные для пал скриптов, то что надо не нашел.
Суть такова Нужен скрипт который менял бы Stream Title. не путайте с названием песни и.т.д
Сразу говорю тем на данном форуме нет и гуглить пытался, на оф сайте лазил но толком не чего не нашел.
Если кто знает Подскажите переменные скрипта которые используются на присвоение Stream Title

Импровизационный пример:

var StationName : =(искомая переменная);
var Time : = WaitForTime;
PAL.Loop := True;
PAL.WaitForTime('+00:30:00');

if WaitForTime = ('15:30:00') then
StationName : = ('NonStop')



Если есть мысли по этому поводу буду признателен

6245
Тарас @tarasian666
не думаю что возможно изменять stream name pal скриптом, тем более чтоб изменения пришли в силу надо перезапускать енкодер

6
sederik @sederik
А чтож делать, у меня задумка очень полезная, пишу Автоматизированный полностью скрипт визитка(сейчас в эфире(+ графика))
Проверял работает очень хорошо и самое главное мне надо изменение Стреам тайтла, так как скрипт парсит стреам тайтл......
гм..... может мне по song определять!?!?!? а как там с переменной по сонгу

Отредактировано sederik - 27.12.2010
6245
Тарас @tarasian666
ну можно ведь задать перед song имя диджея или после, далее парсить. а вот чтоб изменить pal скриптом song title **********

6
sederik @sederik
В чем минус того скрипта , в том что оно та меняет стреем, но как тока следующий трек стрем меняет на название трека. а мне понимаешь надо если я присвоил переменную чтоб она постоянно была такой пока следуюжую не присвою,
например:
с 08:00 - 10:00 Попса играет
Stream Name = Pop

потом
с 10:00 - 12:00 Трансик играет
Stream Name = Trance



суть что мой скрипт статуса эфира цепляется под определенную переменную которая пал скриптом должна менятся и оставатся такой до следующего изменения.

6
sederik @sederik
ВОПРОС ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ