ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

HELP. Срочно надо сделать радио, без понятия как. Вопросы внутри.

 

2
ralib @ralib
Итак, т-щи сторожилы.
У меня дилема.

Нужно радио, что бы им управлять (грузить, добавлять файлы и менять порядки) могли несколько человек.
Желательно конечно хостинг, который бы крутил все эти файлы круглосуточно, но, как я посмотрел они все платные. Посему посоветуйте, можно ли как-то пользуясь памятью компютера и флеш накопителей, сделать онлайн радио. Для достаточно большого количества пользователей. И что бы можно было прослушать нажав на ссылку или кнопку play на сайте (а не скачивать файлы для прослушки).

6245
Тарас @tarasian666
ну если у вас хороший хороший инет и комп постоянно включен то возможно сделать, если нет то бесплатно врядли что-то получится

132
Henk @Henk
Круглосуточно работающий Компьютер+широкополосный интернет+внешний айпи+флешплеер

2
ralib @ralib
И без внешнего IP никак?

Мне по сути не надо, что бы он круглосуточно крутился.

Отредактировано ralib - 21.12.2010
6245
Тарас @tarasian666
ralib пишет:

И без внешнего IP никак?

никак

303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

ralib пишет:

И без внешнего IP никак?

никак

почему это никак? можно и при динамическом используя **********/ вот можно ********** как там зарегистрироватся и т.д. мануал писался для вещания через программу all-radio но я прекрастно использовал это дело в сэме

Отредактировано Sergei - 22.12.2010
6245
Тарас @tarasian666
Sergei пишет:

можно и при динамическом

не путай статический и внешний

303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

Sergei пишет:

можно и при динамическом

не путай статический и внешний

я бы и не путал если бы знал в чём у них разница :D надо будет по гуглить для повышения своих знаний.

6245
Тарас @tarasian666
вот у меня есть внешний но динамический что не мешает мне установить у себя сервер. Но к нему я тоже доступа не имел изза роутера, настроил роутер и все гуд. Но если локалка то проблема в том же роутере только доступа к нему не имеют пользователи сети и там один внешний ip (все ровно какой, динамический или статический) на пару сотен людей может быть, а то и больше