ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Кто у кого записывал джинглы?

 

81
MonoLog @MonoLog
Сабственно хотелось бы узнать кто у кого записывал джингы. Просто хотелось бы записать у какого либо проверенного человека. Ответы аля "У Коляна Попова из 7б класса" не устроят

117
lyfm @lyfm
У Коляна Попова из 7б класса или у Андрея Черныха.. я точно не помню..

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
На какую сумму вы рассчитываете?)

И какой джингл хотите записать. Сколько дикторов, длина и так далее.

Отредактировано Sweet_Jam - 19.12.2010
81
MonoLog @MonoLog
Мне нужно порядком 10 джинглов, хватит 1 - 2 дикторов. Длина каждого +- секунд 7. Сумма должна быть вминяемой, порядком 200-400 р за каждый отрывок.
А лифм видимо написал шутку самосмейку.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
MonoLog пишет:

Мне нужно порядком 10 джинглов, хватит 1 - 2 дикторов. Длина каждого +- секунд 7. Сумма должна быть вминяемой, порядком 200-400 р за каждый отрывок.
А лифм видимо написал шутку самосмейку.

Ну сразу говорю, качество у джинглов за такую ценну будет хромать.

132
Henk @Henk
Конечно, за такие деньги вам запишут только самодеятельную хрень. Нормальный джингл будет стоить уж точно не меньше 500 р. А у профи будет стоить в районе 1000-1500

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
От 1500 рублей за адекватный джингл)) Такое тоже есть, можем записать качественный радийный джингл)

81
MonoLog @MonoLog
Я говорю в районе 200-400 , мне и 1к не жалко за качество.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:/ Добавил бы джинглы, которые мне делали мои партнеры на форум, но тут наверное нельзя такое. За 400 рублей можно будет сделать такого порядка - **********

За качество сказал таких джинглов выше.

Отредактировано Sweet_Jam - 20.12.2010
117
lyfm @lyfm
MonoLog пишет:

Мне нужно порядком 10 джинглов, хватит 1 - 2 дикторов. Длина каждого +- секунд 7. Сумма должна быть вминяемой, порядком 200-400 р за каждый отрывок.
А лифм видимо написал шутку самосмейку.

этот лифм непричем, ибо хрен запомнишь фамилию крутого расового диктора - Андрея Чернухи, впрочем, вот его (и не только) сайт, где можно заказать нормально, качественно и не очень дорого - **********

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
lyfm пишет:

MonoLog пишет:

Мне нужно порядком 10 джинглов, хватит 1 - 2 дикторов. Длина каждого +- секунд 7. Сумма должна быть вминяемой, порядком 200-400 р за каждый отрывок.
А лифм видимо написал шутку самосмейку.

этот лифм непричем, ибо хрен запомнишь фамилию крутого расового диктора - Андрея Чернухи, впрочем, вот его (и не только) сайт, где можно заказать нормально, качественно и не очень дорого - **********

Отредактировано Sweet_Jam - 22.12.2010
117
lyfm @lyfm
мне офигенски записали, вот только джинглы я у них не заказывал, заказал.. эти..эммм, ну что-то вроде войсоверов таких, в примечании написал, чтобы звук пожирнее звучал. Записали нормально, слушабельно, а нам и нужен был чистый войс, записанный в разных интонациях, дальше мы уж сами.. и кстати, хорошо, что вы сказали про эту из безвкусицу, нахрен их, нахрен:)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
lyfm пишет:

мне офигенски записали, вот только джинглы я у них не заказывал, заказал.. эти..эммм, ну что-то вроде войсоверов таких, в примечании написал, чтобы звук пожирнее звучал. Записали нормально, слушабельно, а нам и нужен был чистый войс, записанный в разных интонациях, дальше мы уж сами.. и кстати, хорошо, что вы сказали про эту из безвкусицу, нахрен их, нахрен:)

Дроб войс наверное)) В народе их еще лайнерами называют)

117
lyfm @lyfm
лайнер, точно:)

15
Борис @radio_OtlichnoeRadio
Sweet Jam, привет

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
boris2789 пишет:

Sweet Jam, привет


Привет.