ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

ПОМОГИТЕ найти хороший и НЕДОРО качественный хостинг для радио вещания

 

1
Nick-52 @Nick-52
Вот уже две недели не можем подобрать хороший и качественный ХОСТ для вещания радио.
Работали на одном хостинге почти целый год все было хорошо до 2 декабря. После сбоя на хостинге САМ перестал работать и каждые 10 - 20 мин обрывается связ и происходит пере подключение. Поставили другу программу проблема не решена проверили с других компьютеров так же проблема осталась, проверили провайдеров и сделали тестирование канала связи интернета все оборудование у провайдеров предоставляющий интернет в норме.
Все просьбы помочь и разобраться остаются пока безрезультатными. Слушатели тоже жалуются что не приятно каждые 10-20 мин нажимать и перзапускать радио.
ПОМОГИТЕ разобраться с этой проблемой или найти новый качественный хостинг.
И самое главное для нашей работы это ответственность людей обслуживающих хостинг.
Наше радио работает в круглосуточном режиме
Рассмотрим все предложения по ХОСТИНГУ
ПРИЗНАТЕЛЬНЫ все за помощь кто откликнется.

888
833
metra52 @metra52
Могу предоставить хостинг у себя. добавьте меня в ICQ 85015854 на хостинге в данный момент 6человек пока не жаловались.

303
Сергей @Sergei
Falcon пишет:

**********

поддерживаю! уже год как им пользуюсь (как быстро время летит :) ) проблем практически нет! к сожалению у них нет файла playlist.log что затрудняет использовать скрипт вывода последних 10 воспроизведённых треков и у них не получается его подключить и по этой причине теперь решил к сожалению сменить хостинг(((

Отредактировано Sergei - 13.12.2010
888
Falcon @Falcon
Sergei пишет:

Falcon пишет:

**********

поддерживаю! уже год как им пользуюсь (как быстро время летит :) ) проблем практически нет! к сожалению у них нет файла playlist.log что затрудняет использовать скрипт вывода последних 10 воспроизведённых треков и у них не получается его подключить и по этой причине теперь решил к сожалению сменить хостинг(((

И какой хостинг взял?

303
Сергей @Sergei
Falcon пишет:

И какой хостинг взял?

ещё пока ни какой. пока присматриваюсь. если бы не этот долбанный playlist.log то я бы фиг с этого хостинга ушёл