ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набор МС на радиостанцию Krasnoyarsk Music City www.radiokmc.ru

 

47
RadioKMC @RadioKMC
Всем привет! :)
На радио проводится набор МС (ведущие эфира), или DJ, кому как удобнее в общем.
Наверняка многие желают себя попробовать в данной роли.

Требования:
Мы не сотрудничаем с МС которые работают еще на каких либо радиостанциях, тоесть Krasnoyarsk Music City должно быть единственным местом вашего вещания.
Возраст от 16 лет
Возможность эфирить в неделю не менее 4 часов
Скорость твоего интернета 1024 кб/c и более
Хороший микрофон (чтобы не пищал, не шуршал и не выкрикивал реплики в эфир )


В этом теме ты можешь оставить свою заявку, на вакансию МС, заполнив следующую анкету
Вопросы:
* Ваше имя
* Псевдоним под которым вы будите вести эфиры
* Ваш возраст
* Скорость вашего интернета?
* Номер ICQ для связи
* Работали ли вы на других радиостанциях? (Если да , то на каких)
* Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? (по Московскому времени)
* Ваш ник в чате Контакт
* Запишите свой голос и залейте на какой-нибудь обменник (Для тех кто сомневается куда, пользуйтесь up.optizone.ru). Это могут быть любые пару предложений. Когда я вам постучу в icq, скините мне ссылку на файл. (Записать файл можно так: Пуск ->Программы-> Стандартные ->Развлечения-> Звукозапись)

Ваши анкеты оставляете в данной теме ********** . После прочтения отпишусь в ICQ или Skype.

Отредактировано RadioKMC - 29.11.2010
93
Елена @Chakra
:D epic fail , и откуда такие берутся. Еже один лэндфм, воруем все что видим. Статьи все лично с моего проекта берутся, написаны мной. Далеко ходить не надо ********** ********** анкета та что у тс, найди 10 отличий так сказать.
Фу, как можно идти на такое радио работать, где у администратора интеллект улитки. И самим же не стремно так выстраивать проект свой. :lol:
Пы сы: Хоть бы название статей на сайте меняли, краденных.

Отредактировано Chakra - 29.11.2010
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Зачем проекту ведущие, если даже оформления нету? :D