ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

oddsock.org закрыли

 

221
Дмитрий @ElectroNik
The time has come for me to close oddsock.org. Back in 2000 I started this website in order to provide an outlet for me to contribute to a communitity of users (Internet Broadcasters) that was in dire need of free software. I like to think that my 11+ year experiment has been a success and that the world is a tiny bit better place as a result of it. However, nothing is forever, and the time has come where oddsock.org needs to shut down. I will be keeping up the SVN repository up, however many of the downloads will need to be removed due to some unfortunate legal issues that have come up.

I'd like to thank everyone who has contributed and participated in this community, I have made many good friends over the years, and I thank you all for installing my software, making it better, and making my dream a reality.

- Ed

Дословный перевод:
Время настало для меня, чтобы закрыться oddsock.org. Назад в 2000 я начал этот веб-сайт, чтобы предоставить выход мне, чтобы способствовать communitity пользователей (интернет-Дикторы), который был в страшной потребности бесплатного программного обеспечения. Мне нравится думать, что мои 11 + эксперимент года имел успех и что мир - крошечный бит, лучше помещают в результате этого. Однако, ничто не навсегда, и время настало, где oddsock.org должен закрыться. Я буду поддерживать на высоком уровне склад SVN, однако многие из загрузок должны будут быть удалены из-за некоторых неудачных юридических вопросов, которые подошли.

Я хотел бы благодарить всех, кто способствовал и участвовал в этом сообществе, я сделал много хороших друзей за эти годы, и я благодарю всех за монтаж моего программного обеспечения, делая его лучше, и делания моей мечты реальностью.

Обидно, кто что думает по этому поводу?

Отредактировано ElectroNik - 25.11.2010
21
Axe_Men @Axe_Men
Да... Обидно... Я бы сказал, что очень обидно... Прискорбно смотреть, что такое хорошее, чего мало в нашем мире, вынуждено закрытся...

132
Henk @Henk
Он как-то мимо меня прошел. А можете подробнее рассказать что там лежало? Музыка, передачи, подложки?

2605
Александр @AlexIT
Там был очень полезный софт для вещания, у кого-нить стримтранскодер остался?

221
Дмитрий @ElectroNik
AlexIT пишет:

Там был очень полезный софт для вещания, у кого-нить стримтранскодер остался?

**********

6245
Тарас @tarasian666
кое что осталось на svn

10
Debmateestedy @Debmateestedy
здравствуйте не могу найти список модераторов для обращения у меня закрыли тему. объясните пожалуйста почему? откройте ее для редактирования.