ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Внешный Ип

 

4
axel @axel
драсте..всем!!! Сначало скажу что я не из Рф так что за ощибки сорри..ну так ладно..
Есль вопрос такой..сосдал радио..через Шоуткаст и винамп... всё работает в пределах локальной сеть толька...
Перепробовал много вариант..через интернет сосдать радио..так и не получилось..Вопрос состоит в том что можна ли вообще сосдать радио онлайн без денег?! Или как сделать так что бы вместо Ип..сетевого..ставился Ип внещный и что бы рябято могли конектица ко мне?!


Есль подскажите буду очень благодарен....!!
Заранее спасьбо )

132
Henk @Henk
варианта три
1. можно зарегестрироваться на одном из бесплатных радио-хостингов и вещать через него
2. можно заплатить провайдеру за внешний айпи
3. можно воспользоваться сервисом который заменяет айпи адрес на веб-адрес.

я когда начинал только, пользовался третим вариантом.

6245
Тарас @tarasian666
3 пункт без 2го не прокатит )

4
axel @axel
Henk

ну допустим 3 вариант... и как это сделать?! не подскажеш?

132
Henk @Henk
tarasian666 вполне возможно, точно не помню) хотя по логике да, веб-адрес привязать не к чему выходит..


axel пишет:

Henk

ну допустим 3 вариант... и как это сделать?! не подскажеш?

погуглить

Отредактировано Henk - 26.11.2010
4
axel @axel
ну нашол Winroute... надеюсь поможет...

4
axel @axel
ну скатал по 3-4 проги..для обмена Ип.. хз..потыкал понажал..толк неувидел...ребят всё таке есль знаете помогите а?... где что да как прописать? может в шуткасте..в sc_serv.ini надо где поставить Ип? я перепробовал... там когда на сервер нажимаю то в чёнрый cmd написано что сервер запушен..бла бла бла... и пишет мой внещний Ип.. is disable for Internet?! вот както надо вкл )))
Плиз...

6245
Тарас @tarasian666
если нет внешнего ip то ни какая прога не поможет !
свяжитесь с провайдером