ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

162
arseny @arseny
[quote=Nick Pheomotion]Не совсем.
Можно включить микрофон ;)[/quote]
Так точно. ;)

32
Брат_Джимас @Брат_Джимас
arseny
Незнаю у меня всё слышно! Каждый звук с компа...
А теперь ещё он просить регистрацию за деньги, а постоянно автоматом включает слова где надо зарегестрироваться чтобы такого не было... Как ззарегестрировать его бесплатно? А то мешает вещать эат фигня

162
arseny @arseny
[quote=Брат Джимас]arseny
Незнаю у меня всё слышно! Каждый звук с компа...
А теперь ещё он просить регистрацию за деньги, а постоянно автоматом включает слова где надо зарегестрироваться чтобы такого не было... Как ззарегестрировать его бесплатно? А то мешает вещать эат фигня[/quote]
Я тебе на мыло отправил, ответ на твой вопрос. А вообще тут нельзя обсуждать способы взлома и выкладывать кейгены.

6
RDJ @RDJ
Подскажите,кто знает,как оптимально настроить Audio Pipeline?(у меня стоит на все-Silent" output и не получается выставить отдельно например-Deck A, Deck B, Sound FX and VoiceFX на"Silent" output, а mixer output на "DirectSound",т.к. если я что-то одно меняю на Silent" или DirectSound,то все остальное также меняется на Silent или DirectSound.Не могу понять в чем проблема,может быть кто-то уже сталкивался с этим?
Еще одна проблема с микрофоном-очень большие искажения с хрипом и задержка около минуты,а на форуме spacialaudio.com говорится о нескольких секундах-очень бы хотелось добиться такого результата( в настройках буфферизации все стоит на минимуме,с тем же микрофоном работаю в клубах)???

284
jerry007 @jerry007
arseny пишет:

[quote=Брат Джимас]arseny
Незнаю у меня всё слышно! Каждый звук с компа...
А теперь ещё он просить регистрацию за деньги, а постоянно автоматом включает слова где надо зарегестрироваться чтобы такого не было... Как ззарегестрировать его бесплатно? А то мешает вещать эат фигня

Я тебе на мыло отправил, ответ на твой вопрос. А вообще тут нельзя обсуждать способы взлома и выкладывать кейгены.[/quote]
Товарисч кинь мну плз тоге на мыло.
nic203@mail.ru

2605
Александр @AlexIT
Забирайте с **********/

20
Anton @Anton
Приветик ))
Вот наконецто скачал эту программку ))
Вижу не зря все ее так хвалили хехе
вроде пока ниче и не устанавливал к ней а уже в ней куча милостей ))

Так вот.. я не могу понять где там настроить сервер и все такое.. вобщем нужна помощь, вобщем разжованый урок по настройке хаха как для ... блондинов.. хах
вот.. не вижу там ничего.. вроде конфиг зашел ниче там не нашел.. надеюсь на вашу помощь.. хихи

И вопрос есть вообще про вещание - если у меня стоит IIS возможно ли что и сервак радио будет на моем компе и они оба будут работать?

20
Anton @Anton
Извиняюсь за лень свою не человечную..
утрудил себя прочитать статью которая давалась выше все настроил все работает.. с IIS справился просто указав в них различные порты )) Так теперь вообще прикольно могу со своим доменом IIS'овским и вещать )) хехе
круто..
вобщем только хочу сказать спасибо большое за рекомендацию этой проги )) она реально классная..



И... выше давался кряк.. а он требует пароля (всмысле архив).. а вот пароля я тут не видел.. :(
AlexIT можете выслать в ЛС пожайлуста?

1
Trash @Trash
не разберусь там много разных и обьем разный какую качать

Отредактировано Trash - 18.07.2007
2605
Александр @AlexIT
Пароль на все архивы:
shoutcast.net.ru

20
Anton @Anton
Спасибо огромное ))

Тогда у меня просьба хехе
может ли кто дать ссылку на сайт где есть скрипты для SAM.. тока где явно выложены скрипты.. а то я зашел на оф. форум.. и меня очень напрягло то что люди ищут а ниче конкретного я не увидел там.. может пока не врубился что и где.. хехе

6
RDJ @RDJ
наполовину разобрался,но микрофон работает только в режиме soundcard ,когда включена красная кнопка в encoders,подскажите,как настроить микрофон или может быть есть скрины с настройками для SAM
(искал на других форумах,но ничего не нашел )

367
Владимир @DizasteR
Значит так искал,на этом форуме даже есть..в разделе готовые решения.

Народ у меня проблема.. вообщем из за сэма висит мой комп, комп хороший, сам сэм тоже висит..
И еще вопрос,как зайти на страницу статистики.. сэма.. я посмотрел папки в сэме, там есть samPHPweb вот.. куда идти чтобы попасть на эту страницу в вэбе?

2605
Александр @AlexIT
Выложить её в веб и зайти.. :)

367
Владимир @DizasteR
ааа.. то есть там не так как в винампе) хы.. ясно
А насчёт того,что сэм висит.. в чём может быть проблема? точнее он подвисает..

2605
Александр @AlexIT
Проц какой у вас?
Версия сэма? Не бета случайно?

367
Владимир @DizasteR
с компьютером всё норм.. на висте всё летело.. версия 4.2.2

2605
Александр @AlexIT
Виста? Скорее всего в этом вся проблема..
Под Висту еще мало софта оптимизированно.. :)

Юзайте XP, рано на Висту перелазить еще - ИМХО.

367
Владимир @DizasteR
я говорю что когда была виста - всё летело, а на ХР чёто тупит)

2605
Александр @AlexIT
Хе, очень странно, ну в таком случае перелазьте снова на Висту.. :D