ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Радио на телефоне

 

48
Дмитрий @unhead
Собственно какое качество лучше, и какая программа
то что не пробывал все программы как-то играют с ямой

27
Иван @bearism
Сам ориетнитруюсь на примем ********** на телефоне. В условиях мегафона и центральных районов Астрахани приемлимо 40 кбит и естественно аас+, можно достаточно спокойно перемещаться в пространстве. На перефирии нашего городка и этой скорости многовато (инет там медленнее). Для винмобайл мне очень нравится ********** в самом плеере огромное количество радиостанций, есть отдельная группа aacPlus с множеством станций с битрейтом 32 кбит/сек.

833
metra52 @metra52
Я пользуюсь PocketPlayer для москвы годится)

48
Дмитрий @unhead
А для явы есть что?

833
metra52 @metra52
нету

6245
Тарас @tarasian666
unhead пишет:

А для явы есть что?

mfradio

48
Дмитрий @unhead
Знаю, но всеровно на 3g+ ямы бывают(((( хотя даже и с буфером... пробывал 32-64

6245
Тарас @tarasian666
ну если плохой сигнал то плеер тут не поможет

2
Алина @Алина
Можно поймать на телефоне английское радио из Омска?

6245
Тарас @tarasian666
интернет радио - да

2
Алина @Алина
не подскажете как? и много за это денег возьмут?

6245
Тарас @tarasian666
если знаете ссылку на поток то просто скачиваете плеер (зависит какой иелефон еще) и там уже ее вставляете
а сколько возьмут зависит от тарифов оператора

13
Andrey @elf
а вот для андроида плееров много.
я пользуюсь вот этим: **********
мегафон 3G в Питере 96кбит вообще везде (по всему городу на машине катаюсь), во многих местах отлично 256кбит работает. по области 48, в некоторых местах где только GPRS переключаюсь на 22кбита.
именно из этих соображений и держу 5 шуткаст-потоков - на любом канале можно найти оптимальное и максимально возможное качество потока.

5
Al @Al
подскажите, слушать в телефоне интернет радио возможно вообще? У нас на сайте просто флеш плеер, но с телефона не работает, просит скачать Адоб Флеш плеер, скачиваешь, ничего не выходит( Может подскажете?

6245
Тарас @tarasian666
надо на телефон ставить подходящий плеер

5
Al @Al
а какой подходящий, не подскажите?

114
lex46 @lex46
Или браузер поддерживающий flash - на обычный телефон его нет, или приложение. На обычные телефоны java приложение есть radiobee как то так называется. На андроидфоне слушаю радио через stream media player

5
Al @Al
спасибо! попробую поискать

10
micelin @micelin
У меня nokia c5-03 я использую Nokia Internet Radio, работает хорошо по WIFI пробывал и на EDGE если брать поток 96 Кб/с то работает классно, если 128 Кб/с то иногда подрывает буфер, тестил на МТС Украина! Если кто хочет можно скачать с магазина OVI он есть уже во всех новых nokia!