ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Правила плейлиста

 

9
dannyvanessi @dannyvanessi
Всем привет. Кто знает, есть ли такой скрипт, чтобы в Qeue листе избежать повтора трека?
Правила плейлиста ротации не работают почему-то.
Знаю, что можно убрать дубликаты с помощью функции Remove Duplicates, но эта функция ищет дубликаты только уже в составленом листе.
А я бывает хочу поменять плейлист или добавить что-либо, иногда забываю, что уже какой-либо трек играл.

6245
Тарас @tarasian666
правила работают, их просто надо правильно задать !
раз задал так что было 18 дней без повторов!

9
dannyvanessi @dannyvanessi
tarasian666 пишет:

правила работают, их просто надо правильно задать !
раз задал так что было 18 дней без повторов!

240 мин стоит, как по умолчанию. единственно,что по 1 минуте поставил альбом и исполнителя.
Вот в Qeue вставляю трек какой-либо, потом,допустим, мин через 5 снова этот же, и он играет, по идее не должен

888
Falcon @Falcon
если добавляете вручную, то будет. если заполняете автоматически, то трек не будет добавлен в очередь

9
dannyvanessi @dannyvanessi
Falcon пишет:

если добавляете вручную, то будет. если заполняете автоматически, то трек не будет добавлен в очередь

Ок, все ясно теперь. Спасибо.

833
metra52 @metra52
Тарас а может мне поможешь а то мне что то делать нужно. Пожалуйста

Отредактировано metra52 - 30.10.2010
6245
Тарас @tarasian666
metra52 пишет:

Тарас а может мне поможешь а то мне что то делать нужно. Пожалуйста

а конкретней?

833
metra52 @metra52
Как организовать изменение конфигурации icecast сервера и изменение конфигурации при изменении допустим тарифа

6245
Тарас @tarasian666
мне щас самому помощь нужна в написании движка к сайту одному, сам просто не успеваю

833
metra52 @metra52
tarasian666 пишет:

мне щас самому помощь нужна в написании движка к сайту одному, сам просто не успеваю

Давай друг другу поможем)

888
Falcon @Falcon
metra52 пишет:

Как организовать изменение конфигурации icecast сервера и изменение конфигурации при изменении допустим тарифа

Ну я понимаю это так:
Создаешь форму, где человек выбирает тариф.
По нажатию на кнопку запускаешь скрипт, который создает файл настройки в соответствии с выбранным тарифом

833
metra52 @metra52
Falcon пишет:

metra52 пишет:

Как организовать изменение конфигурации icecast сервера и изменение конфигурации при изменении допустим тарифа

Ну я понимаю это так:
Создаешь форму, где человек выбирает тариф.
По нажатию на кнопку запускаешь скрипт, который создает файл настройки в соответствии с выбранным тарифом

несовсем. при выборе тарифа запускается скрипт который ищет маунт данного человека в конфиге и изменяет указанный параметр.

888
Falcon @Falcon
metra52 пишет:

Falcon пишет:

metra52 пишет:

Как организовать изменение конфигурации icecast сервера и изменение конфигурации при изменении допустим тарифа

Ну я понимаю это так:
Создаешь форму, где человек выбирает тариф.
По нажатию на кнопку запускаешь скрипт, который создает файл настройки в соответствии с выбранным тарифом

несовсем. при выборе тарифа запускается скрипт который ищет маунт данного человека в конфиге и изменяет указанный параметр.

Ну да, я это и имел в виду) Так а в чем сложность?

6245
Тарас @tarasian666
Falcon пишет:

Ну да, я это и имел в виду) Так а в чем сложность?

тогда скинь код сюда если не сложно )))

888
Falcon @Falcon
Если задаться целью, то можно чето накрапать. Но я сам не спец, и может быть через ж*** сделано)

833
metra52 @metra52
Falcon пишет:

Если задаться целью, то можно чето накрапать. Но я сам не спец, и может быть через ж*** сделано)

Да хоть через Ж*** ты скинь мы поковыряем)