ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема с кодировкой статистики

 

29
IntelXeon @IntelXeon
tarasian666, я же раза 3 написал что я скачал сервер+плагин + 2 патча на них что бы кодировку изменить. Дал ссылку на статью и описал подробно что я делал.

********** - там есть инструкция по смене кодировки и зачем это делается написано. Я думал это решение моей проблемы.

Да и вас я спросил 2 раза использовали ли вы патчи на шоуткаст и плагин.

Неужели не нужно ставить патч на сервер ?

Отредактировано IntelXeon - 29.10.2010
6245
Тарас @tarasian666
версия 1.9.8 (последняя стабильная) в патче не нуждается, откуда только берете такие старые инструкции...
а патч походу уже может преследоватся законом ))

патчей никаких не использовал так как на linux их даже не встречал

29
IntelXeon @IntelXeon
tarasian666, ну в любом случае дело то не в сервере так как я пробовал и 1.9.8 и 2.0 и 2.0 с интерфейсом и еще около 15 серверов и плагинов и вообще других серверов и плееров.
А на эту старую статью наткнулся когда искал решение проблемы с кирилицей.

Дело как ни странно. Причем очень странно в локальном WEB сервере причем такая же проблема у хостера наблюдается. В общем пипец... Аномалия...

Благодарю вас за внимание и советы и помощь ! Перейду на 1.9.8 сервер без патча !

Я очень признателен вам.

Отредактировано IntelXeon - 29.10.2010
29
IntelXeon @IntelXeon
Удалено

ps
Еще одно решение проблемы :
$song = iconv('Windows-1251', 'UTF-8', $song);

Отредактировано IntelXeon - 01.11.2010
6245
Тарас @tarasian666
IntelXeon пишет:

$song = iconv('Windows-1251', 'UTF-8', $song);

забыл сказать что если сервер на винде то надо Windows-1251 а если nix то cp1251

833
metra52 @metra52
а мне как то icecast приятней)

49
aleksanders @aleksanders
???????°???????????????µ! ?? ???µ???? ???????±?»?µ???° ?? ???????????????????? ???° ???°?????µ... ?????µ?????? ?????????????? ?±?????? ???????µ?? ?°?±???°-???°???°?±???°. ?? ???°???»?µ radio_stats.php ???µ???µ???????????????°?» ?? UTF-8!
?????? ???°?????? ???µ?????? ?? ???°???»?µ radio_stats.php:
Показать текст


???????????°?¶?????µ ???°?? ?????????°???????? ??????..., ???????????? ?????? ???µ?????» ?????? ?????????????????? ?? ???????µ???? ???µ ???°???µ?????»! ???°???°???µ?µ ?±?»?°???????°???µ??...

6245
Тарас @tarasian666
а титлы у вас в какой кодировке?
если в 1251 то скрипт должен работать если charset=cp1251 (или win1251)